«Красивая, как мама»: певица Максим впервые показала лицо 4-летней дочери

До недавних пор женщина не могла демонстрировать фото ребенка таким образом, чтобы были видны ее черты лица.
«Красивая, как мама»: певица Максим впервые показала лицо 4-летней дочери

36-летняя Марина Максимова, известная как певица Максим — мама двух дочерей. Старшей Александре в этом году исполнилось десять лет, а младшей Маше, в октябре исполнится пять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2008 году певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. В 2009 году артистка родила девочку Александру. В 2011 году она развелась с отцом своего старшего ребенка.

Младшую дочь Машу она родила от союза с бизнесменом Антоном Петровым, который оставил артистку почти сразу после рождения ребенка. По договоренности с бывшим избранником Максимова не могла показывать малышку пользователям Сети и журналистам. Все эти годы поклонники певицы видели Машу либо со спины, либо с таких ракурсов, на которых было невозможно ее рассмотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас артистка поразила подписчиков тем, что опубликовала два снимка девочки — на одном она запечатлена недавно. На другой фотографии девочке три года, как пояснила мама. Малышка с золотистыми кудрями и необыкновенными голубыми глазами получила множество комплиментов.

«Очаровательная малышка, как и ее мама», «Мамины черты прям хорошо проявляются. Какая же Машенька Красотка», «Красивая, как мама», — комментируют кадр читатели микроблога.

Фото: @maksimartist