«Красивая девушка среди берез»: Полина Гагарина в сарафане собирает комплименты

После сообщения о разводе с Дмитрием Исхаковым певица с головой ушла в работу.
«Красивая девушка среди берез»: Полина Гагарина в сарафане собирает комплименты

33-летняя Полина Гагарина проделала долгий путь, прежде чем стать знаменитой и востребованной. Все началось с «Фабрики звезд-2», где она одержала победу. Затем в ее жизни случилась «Новая волна», конкурс «Евровидение» и китайское шоу «Singer». Полина для многих пример в плане вокальных данных и безупречной внешности. Артистка изводит себя домашними тренировками, чтобы всегда быть в тонусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряды Гагариной заслуживают особого внимания. Чувства стиля ей точно не занимать. Так, сегодня певица в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продемонстрировала летний сарафан, идеально подчеркнувший ее статную фигуру. Чтобы фотоснимок получился более эффектным, Полина уединилась среди берез.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Красивая девушка среди берез», «Как всегда прекрасна!», «Такая нежная на фото», «Само очарование», «Идеальная», «Роскошная девушка», — пишут фолловеры под публикацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только сняли ряд ограничительных мер по коронавирусу, Полина Гагарина приступила к работе, по которой успела соскучиться. Хотя она и на карантине регулярно давала онлайн-концерты. Кроме того, снималась в очередном сезоне шоу «Голос. Дети» на Первом канале, где уже не первый год выступает в качестве одного из наставников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря вынужденной паузе в карьере артистке выпала возможность больше времени проводить с детьми. Их у Полины двое. Так, сын Андрей появился на свет в ее союзе с Петром Кисловым. Мальчик в этом году с отличием закончил шестой класс. А дочь Мию Гагарина родила от светского фотографа Дмитрия Исхакова. Девочке в апреле исполнилось три года.

В середине мая в прессе появилась информация о том, что Полина и Дмитрий уже несколько месяцев не живут вместе. Первое время супруги отказывались комментировать слухи, заявив, что всему свое время. Однако позже Исхаков признался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с Гагариной действительное разводятся. Но, как отметил фотограф, ситуация никак не скажется на их детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Фото: legion-media, @gagara1987

А вы считаете Полину Гагарину иконой стиля?
Да
Нет