«Красивая девушка!» 57-летняя Екатерина Андреева показала стройные ноги в мини

Ведущая много времени уделяет уходу за своим телом. И это дает свои результаты — никто не верит, что через три года диктору исполнится 60 лет.
«Красивая девушка!» 57-летняя Екатерина Андреева показала стройные ноги в мини

Екатерина Андреева не только успешная телеведущая, но и большая любительница путешествий. Совсем недавно Андреева отдыхала в Крыму, а теперь она променяла пасмурную Москву и теплую одежду на жаркую Африку и летние наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заинтриговала поклонников фотографией в дерзких джинсовых шортах, которые позволили 57-летней ведущей продемонстрировать свои стройные ноги и роскошную фигуру. Модный образ звезды дополнила шляпа.

«В Москве пошел дождь, природа заплакала по чему-то своему, тайному, о чем говорить никому не собиралась. И я взяла курс на крайний Юг... А там, где-то в середине саванны меня уже ждут два лучших рейнджера и два лучших следопыта. И мне обещано найти много интересного...», — подписала фото знаменитость.

Поклонники оценили роскошную фигуру Екатерины. Они отметили, что на новых фото она выглядит совсем юной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как Вам идут шорты, носите почаще», «Красивая девушка», «Вы мой эталон женской красоты и мудрости!», «Молоденькая, красивая, с красивыми мыслями, которыми делится с нами! Спасибо!», «В отличной форме», — не скупятся на комплименты поклонники.
Фото: @ekaterinaandreeva_official, Personastars На эту тему: Екатерина Андреева рассказала, что случилось с ее любимым леопардом