«Красавица нежная»: 50-летняя Анита Цой показала смелое декольте

Певица выложила эффектное фото в чёрном платье и поздравила поклонников с Днём работников культуры.
«Красавица нежная»: 50-летняя Анита Цой показала смелое декольте
Legion-media

Анита Цой общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), регулярно показывает совместные снимки с коллегами, делится кулинарными рецептами и размышлениями на актуальные темы. Певица не делает тайны из частной жизни, рассказывает о близких и выкладывает их фото. 25 марта в России отмечается День работника культуры. 50-летняя певица опубликовала эффектное фото в элегантном черном платье с глубоким декольте и рассказала, что проводит праздник в Ростове-на-Дону:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Завтра состоится событие, к которому мы готовились полгода. Премьера благотворительного мюзикла NEW WOMAN'S CHICAGO. У нас нет профессиональных актёров. Наши артисты — люди разных профессий, добившиеся успеха каждый в своём деле, и готовые сегодня собрать необходимые средства на лечение детей из @rusfond_rnd. Мы прикладываем все усилия, чтобы в наше непростое время культура помогала творить добро! С праздником, друзья! Всем счастья и хорошего весеннего настроения».

Поклонники восхитились стройной подтянутой фигурой певицы и её соблазнительными формами: «Красивое платье, вы обворожительны», «Красота нереальная», «С праздником, невероятная Анита», «Красавица нежная», «Как мне нравится это платье... обалдеть, такая Вы куколка в нем», «Само совершенство», «Шикарная», «Вы дарите миру не только искусство , но и красоту» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анита Цой в 19 лет вышла замуж за чиновника и политика Сергей Цоя. Певица рассказывала, что решилась на брак без особых чувств к жениху, но со временем сполна оценила заботу и любовь мужа, который сумел разбудить в ней ответную любовь. Супруги вырастили единственного сына, которому в июле исполнится 29 лет. С 2019 года Сергей Цой – младший учится в Великобритании. Анита рассказывала в интервью, что она и муж живут в разных домах на одном земельном участке, поскольку у них слишком отличается режим дня, и с удовольствием проводят вместе свободное время.

Анита Цой с мужем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anitatsoy