«Красавчик, в маму!» Наталия Антонова показала 22-летнего сына

45-летняя актриса снялась вместе с Артёмом Вершининым в сериале, сыграв мать его героя.
«Красавчик, в маму!» Наталия Антонова показала 22-летнего сына

Наталия Антонова полюбилась поклонникам после выхода на экраны сериалов «В чужом краю», «Сезон любви», «Добежать до судьбы», «Учитель в законе. Возвращение», «И в горе, и в радости», «Всё сначала», «Не было бы счастья», «Уравнение любви». Старший сын 45-летней актрисы пошёл по ее стопам и решил стать актером. Ещё дошкольником Артём Вершинин сыграл сына главных героев в сериале «Бригада».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын актрисы снимался в сериалах «Осколки», «Там, где нас нет», «От ненависти до любви».

Недавно 22-летний Артём Вершинин снялся вместе с Наталией Антоновой в проекте телеканала «Россия» «Счастье в подарок». Примечательно, что артисты сыграли на экране мать и сына. «Раньше мы играли в одном спектакле, сейчас мы вместе снимаемся», — радовался Вершинин. В среду Наталия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) портрет Артёма и коротко подписала кадр: «Сын».

Старший сын Наталии Антоновой Артём Вершинин

Поклонники Наталии Антоновой восхитились Артёмом и отметили, что актриса смотрится совсем юной рядом с сыном: «Ах, как здорово! При такой молодой маме уже такой взрослый сын», «Наталья у него очень добрый взгляд», «Красавец», «Уже такой взрослый сын! Красивый юноша! Всех благ вашей семье», «Мамина гордость», «Красавчик, в маму», Какая любовь и гордость в этих трёх буквах... Сын! Удачи и благополучия»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамин сын. Сынуля», «Наташенька! Пусть будет сынок счастлив! Глаза у него глубокие, проникновенные! Очень и очень симпатично-добрый», «И красив, и на маму похож, ах, кому-то повезет», «Ничего себе, это ваш сын. Он очень талантливый молодой человек. Я думаю, что не многие знали о том, что он ваш сын» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталия Антонова с сыном Артёмом Вершининым
Наталия Антонова с сыном Артёмом Вершининым
@n.antonova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия Антонова после окончания Высшего театрального училища имени Щукина вышла замуж за актера Александра Вершинина. В октябре 1996 года у супругов родился сын Артём. Через пять лет Наталия и Александр расстались.

В 2003 году актриса познакомилась у друзей с врачом-гинекологом Николаем Семеновым и вскоре вышла за него замуж.

22 мая 2004 года супруги обвенчались. Наталия и Николай вместе воспитывают Никиту, Максима и годовалого младшего сына, который родился в декабре 2018 года. Артем Вершинин живет отдельно, как и старший сын мужа актрисы – Антон.

А вы знали, что у Наталии Антоновой четыре сына?
Да
Нет
Наталия Антонова с сыном Артёмом Вершининым
Наталия Антонова с сыном Артёмом Вершининым
@artemvershinin

Фото: Persona Stars; @n.antonova; @artemvershinin