«Ковбой и певичка»: Теона Контридзе выложила трогательное фото с мужем

В 2008 году джазовая певица вышла замуж за Николая Клопова. Пара воспитывает сына и дочь.
«Ковбой и певичка»: Теона Контридзе выложила трогательное фото с мужем

43-летняя Теона Контридзе – известная джазовая певица и телеведущая. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не скрывает детали личной жизни. Так, накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Теона выложила трогательное фото с мужем Николаем Клоповым. Поводом послужил его день рождения. Избраннику певицы исполнилось 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сотканы из совершенно разных ингредиентов, но мы вместе уже 18 лет. Ковбой и певичка, Пельменька и Хинкалинка. Я тебя очень люблю и так будет всегда» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Теона Контридзе.

Подписчики забросали свежий пост певицы восторженными комментариями. «Вы так гармонично смотритесь», «У этого мужчины отменный вкус», «Моднявые», «Самая красивая пара», «Вы с мужем из одного теста. Только начинка разная, у вас с перчиком», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы фолловеров, Теона призналась, что до 27 октября улетела с мужем в Турцию.

Теона Контридзе и Николай Клопов познакомились в 2003 году и с тех пор не расставались. Свадьбу они сыграли спустя пять лет после первого свидания. Пара воспитывает дочь Реди-Мариам и сына Георгия.

В одном из своих интервью Теона Контридзе рассказывала, что Николай Клопов предложение руки и сердца делал ей несколько раз: «Я то убегала, то возвращалась, то я думала, что рождена для семьи, а после приходила к выводу, что это не для меня... Такие обычные сомнения девушки. Муж впервые сделал мне предложение на каком-то телевизионном ток-шоу.

И это был пилотный выпуск, который так и не попал в эфир. Он принес охапку моих любимых тюльпанов и неуклюже предложил пожениться. Я так и не поняла, что он просит меня выйти за него. Пока он не спросил: «Ты вообще поняла, что это было предложение?» Я на это ответила, что он должен говорить громче».

Теона Контридзе родилась в Грузии. Творческий путь начинала в коллективе «Мизури». Заниматься сольной карьерой артистке посоветовал в своем время Сосо Павлиашвили, который был в восторге от ее голоса. Широкую известность Теона принес культовый мюзикл «Метро».

Фото: PersonaStars, @teonakontridze