«Кот и кошка нашли друг друга»: Тимур Родригез показал редкое фото с женой

Артист счастлив в браке с Анной Девочкиной. У пары двое сыновей.
«Кот и кошка нашли друг друга»: Тимур Родригез показал редкое фото с женой

Тимур Керимов, известный многим под псевдонимом Родригез, в 2007 году узаконил отношения с Анной Девочкиной. Примечательно, что пышного торжества по случаю бракосочения не было. Артист пообещал его провести, но при одном условии: на нем должны присутствовать минимум трое их детей. Пока в семье Тимура подрастают два сына – это Мигель и Даниэль. Старшему из них 11 лет, а младшему скоро исполнится восемь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родригез души не чает в мальчиках и делает все возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми. «Надеюсь стать хорошим папой, который будет примером для детей, и дедушкой, с которым внукам будет интересно и здорово. Надеюсь, внуки будут ходить ко мне на спектакли», — признался в одном из интервью Тимур.

Несмотря на публичную профессию Тимур Родригез крайне редко публикует в социальных сетях совместные фотоснимки с женой и детьми. Однако сегодня он сделал исключение и выложил трогательный кадр с Анной. Он даже обозначил повод: «Оказывается, вчера был День объятий с кошками. Выкладываю фото со своей любимой».
Тимур Родригез с женой Анной Девочкиной
Тимур Родригез с женой Анной Девочкиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики заявили в комментариях, что от Тимура и Анны невозможно оторвать глаз, в кадре они буквально светятся от счастья. «Кот и кошка нашли друг друга», — пишут фолловеры.

Отметим, что Тимур Родригез – всесторонне развитая личность. Ему удалось достичь успеха в разных сферах шоу-бизнеса. Творческий путь он начинал с Comedy Club, где четыре года выходил на сцену в качестве резидента. После подался в певцы. Успел записать не один успешных трек. Тимур и сейчас активно занимается музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кроме того, Родригез ведет различные мероприятия и телевизионные шоу, а еще снимается в кино. Зрители могли видеть его в таких проектах, как «Южное Бутово», «Служебный роман. Наше время», «Мамы 3» и «Новый мир».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимур Родригез с сыновьями
Тимур Родригез с сыновьями

Фото: GlobalLookPress, @trodriguezzz

А вам нравится пара - Тимур Родригез и Анна Девочкина?
Да
Нет