«Костюм на 2 размера меньше»: Юлия Михалкова набрала вес во Франции

Звезда"Уральских пельменей» приняла участие в шоу «Форд Боярд» и пожаловалась на питание.
«Костюм на 2 размера меньше»: Юлия Михалкова набрала вес во Франции
Personastars

Участница команды «Уральские пельмени» решила проверить свои силы на знаменитом шоу «Форт Боярд». В одном из последних постов артистка рассказала об итогах и выводах приключения и выводах, которые были сделаны в процессе игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия преодолела свои страхи. В одном из заданий ей нужно было соприкоснуться с пауками. Они были совершенно безопасными и перед игрой организаторы проинструктировали членов команды, чтобы те случайно не придавили членистоногих, поскольку их тельца очень нежные.

Кроме того, Михалкова поняла, что на шоу, в котором принимают участие многие известные актеры, все очень серьезно. Никаких послаблений в правилах, скидок на «звездность» не предвидится: «Думала: если я звезда, то мне дадут 10 дублей и дополнительное время. Размечталась! Не успела, упала — все, до свидания. Все по-честному. В итоге дома насчитала на себе 31 синяк!» — пожаловалась Юлия.


Артистка, с присущим ей юмором, говорит, что когда шоу покажут в эфире, то зрители могут быть удивлены тем, насколько достоверно она изображает страдания. Но на самом деле это не игра, а тесный костюм, который меньше на пару размеров. И винить организаторов не стоит: «Просто кто-то слишком много питался в последний день карантина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что после приезда во Францию, команда должна была пройти изоляцию в течение двух недель. Такие правила были введены для туристов в связи с распространением коронавирусной инфекции. Именно тогда подписчики актрисы потеряли ее из виду и стали переживать. Ведь Вера Сотникова тоже в свое время пожаловалась на самочувствие — и исчезла.

«День съемок в Форте Боярд действительно меняет психологию. Тебя помещают в условия, где можно взглянуть на себя со стороны, проанализировать свои страхи и победить их. Я справилась (смирилась) со страхом высоты. А как иначе, когда тебя отправляют ползти над водой по тонкой досочке на высоте 30-этажного дома? Обязательно посмотрите эфир, послушайте, как я кричала и укрощала стихию», — пишет Звезда «Уральских пельменей» в своем посте.

Фото: Personastars, @mihalkova