Кошка ужасно тосковала, когда хозяева уходили в ванную. И нашла решение (видео)

Владельцы выложили ролик с Беззубкой и рассказали о её необычном характере.
Кошка ужасно тосковала, когда хозяева уходили в ванную. И нашла решение (видео)

Владельцы кошек знают, что их питомцы подобны детям – именно они решают, как будут обстоять дела в доме. У котят всегда есть собственный набор правил, которому все окружающие просто должны следовать, не задавая лишних вопросов. Так же повела себя эта молодая кошка по имени Беззубка (Toothless). Домашняя любимица супружеской пары установила в дома хозяев свои правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беззубка ненавидит, когда «ее собственные люди» оставляют ее одну, чтобы пойти в ванную.

Но не волнуйтесь за кошку – она нашла отличное решение этой проблемы! Владельцы Беззубки ведут отдельную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), посвященную питомице, где публикуют ее фото и видео. Однажды они рассказали там, что делает кошка, чтобы спасти себя от одиночества, а хозяев – от «страшной гибели» вдали от домашней любимицы.

«Всякий раз, когда мы закрываем дверь ванной, ей становится очень грустно, и она начинает жалобно мяукать у двери... Эта девочка нашла выход – теперь она просто бежит перед нами и усаживается заранее внутри, прежде чем кто-то из нас войдет», — написали хозяева Беззубки. На прилагаемом видео Беззубка сидит в душе с невинным выражением мордочки и словно говорит: «Продолжай заниматься своими делами, словно меня тут нет»

Публикация за несколько дней набрала свыше 100 тысяч просмотров и более 200 комментариев: «Людям не разрешается ходить в ванную самостоятельно, это просто факт», «Вы закрываете дверь? Я просто оставляю ее открытой, чтобы моя кошка смогла войти, если захочет», «Ха-ха, моя кошка тоже так делает. Если я не позволяю ей войти, она собирает коврик под дверью, и я потом не могу выйти! У меня нет выбора... она наверняка планирует захват мирового господства», — написали котовладельцы.

А у вас есть кошка или кот?
Да
Нет

Фото:@toothless.soh