Королевское декольте: 49-летняя Юлия Ауг выложила соблазнительное фото

Поклонники актрисы обратились к ней со словами «Её Величество», вспомнив, что ее дочь называет маму Императрицей.
Королевское декольте: 49-летняя Юлия Ауг выложила соблазнительное фото

Актриса, режиссер и сценаристка Юлия Ауг родилась в Ленинграде и окончила там ЛГИТМиК. Артистка 11 лет проработала в Санкт-Петербургском ТЮЗе, а в 2004 году переехала в Москву, где получила режиссерское образование. Недавно Юлия приехала на родину для съемок в очередном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное черно-белое фото.

На снимке Юлия Ауг запечатлена с распущенными длинными волосами, в черном платье с глубоким декольте, подчеркивающим пышную грудь. Ансамбль дополняет серебристая подвеска на цепочке. Юлия не стала подписывать снимок, предоставив поклонникам простор для воображения.

Юлия Ауг
Юлия Ауг
@juliaaug
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не сдержали восхищения: «Ух... какие глаза», «Вау, красотка», «Нереальная», «Её Величество Елизавета Петровна!», «Ого, какая секси», «Красавица! Обожаю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Поклонники вспомнили, что дочь актрисы – Полина Ауг – называет мать Императрицей, и согласились с этим определением.

Юлия Ауг
Юлия Ауг
@juliaaug
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ауг запомнилась зрителям по фильмам и сериалам «Кто, если не я», «Метод», «Екатерина», «Следователь Тихонов», «Марафон желаний», «Крепостная». Всего на счету артистки более 60 работ в кино и на телевидении, 10 поставленных ею как режиссёром театральных спектаклей и 13 видеоклипов. Юлия Ауг активно занимается благотворительностью и входит в попечительский совет фонда «Живой». 24-летняя дочь актрисы Полина Ауг также выбрала профессию актрисы и в 2018 году окончила ГИТИС.

Вы видели фильмы и сериалы с участием Юлии Ауг?
Да
Нет
Юлия Ауг с дочерью Полиной
Юлия Ауг с дочерью Полиной
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @juliaaug; @polinaaug