«Королева мелодрам»: ты в главной роли!

В конце декабря «Dомашний» приготовил для своих зрительниц подарок — традиционный новогодний ролик о самой обычной «хорошей девочке», попавшей в «мир мелодрам» и ставшей Королевой. Главные роли исполнили Екатерина Копанова и Антон Хабаров.
«Королева мелодрам»: ты в главной роли!
«Dомашний»

Чем ближе Новый год, тем больше мы мечтаем о чудесах и хотим чего-то невозможного. Погружаясь в мелодрамы на телеканале «Dомашний», каждая женщина, представляет, что однажды проснется в необыкновенном мире, который будет соответствовать ее самым невероятным фантазиям, окруженная киношной романтикой, а неотразимый мужчина будет кружить ее в танце, словно в мюзикле, и превратит квартиру в оранжерею из любимых цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии новогодних праздников «Dомашний» дарит возможность своим зрительницам почувствовать себя «Королевой мелодрам», ведь каждая из нас — главная героиня своей собственной мелодрамы, в которой по законам жанра всегда счастливый финал!

Екатерина Копанова, актриса: «Безусловно, всем — и мужчинам, и женщинам — хочется любви, сказки и тепла. Такие проекты, как "Королева мелодрам" показывают, что сказка может стать реальностью, а мечты имеют свойство сбываться. Это важно помнить, верить и идти к своей мечте до конца».

Екатерина Копанова
Екатерина Копанова
«Dомашний»
Антон Хабаров
Антон Хабаров
«Dомашний»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Хабаров, актер: «Для моей семьи очень важны традиции, а Новый год — это особенный повод собраться вместе и разделить радость с близкими и родными. История, рассказанная в "Королеве мелодрам" мне кажется волшебной с приправой некой идеальности, к которой так тянуться люди. Идеальный мир должен быть где-то, а мелодрамы — это шикарный жанр, который отображает то, что нужно всем нам».

Реклама 16+. АО «Новый Канал». Erid:LjN8KVCRH