«Копия мамы!» звезда сериала «Психологини» Анастасия Панина показала подросшую дочь

Девочка появилась на свет десять лет назад в браке актрисы с Владимиром Жеребцовым.
«Копия мамы!» звезда сериала «Психологини» Анастасия Панина показала подросшую дочь

37-летняя Анастасия Панина знакома широкой аудитории по сериалам «Психологини» и «Физрук». Любят ее зрители и за многочисленные роли в мелодрамах. Актриса ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится не только рабочими кадрами, но и личными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии коронавируса Анастасия сделала паузу в карьере. Все свободное время она проводит с семьей в московской квартире. Сегодня Панина выложила совместное фото с дочкой Александрой. Ей скоро исполнится десять лет. К слову, актриса редко показывает девочку общественности.

«Вчера был круто-вечеро-ночь. А сегодня опять уроки-уроки-уроки-уроки», — подписала кадр Анастасия.

«Красавицы», «Копия мамы», «Ой, какие красатули», «Глаз не оторвать», «Хорошего вам дня и прекрасного настроения», «Одно лицо», «Эх, а я бы сейчас была на премьере Владимира в Екатеринбурге. Собиралась приехать из Магнитогорска, билеты купила. Но ничего, теперь буду копить на Москву, чтобы вживую увидеть и вас, Анастасия, и Владимира в спектаклях», — отреагировали фолловеры на публикацию актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Панина с будущим супругом Владимиром Жеребцовым познакомилась, будучи студенткой школы-студии МХАТ. Они вместе играли в одном спектакле. Он назывался «Пули над Бродвеем». Интересно, что слова героя Жеребцова в какой-то степени стали пророческими. Он произносил со сцены: «Мы поженимся и у нас будут дети».

Владимир имеет непосредственное отношение к кинематографу. Зрители полюбили его за роль Кости Лазарева в сериале «Склифосовский». Он ее исполнял на протяжении шести сезонов.

Фото: GlobalLookPress, @actresspanina