«Копия мамы»: как сейчас выглядит сын Григория Лепса

Григорий Лепс опубликовал снимок 12-летнего сына.
«Копия мамы»: как сейчас выглядит сын Григория Лепса
Legion-Media.com

6 мая сыну Григория Лепса Ивану исполнилось 12 лет. По этому случаю в соцсети певец опубликовал фото повзрослевшего наследника. На снимке мальчик позирует в спортивном костюме. Он стоит на крыше одного из небоскребов Нью-Йорка. Поклонники отметили, как сильно Иван похож на мать и отца: «Копия мамы», «Он просто космический», «Мамин мальчик, видно сразу», «Весь в отца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Григория Лепса
Legion-Media.com

Напомним, что в конце декабря стало известно о разводе Григория Лепса и Анны Шаплыковой. Григорий и Анна были в браке более 20 лет. Брак с Анной Шаплыковой стал вторым. Супруга раньше была балериной в танцевальной труппе Лаймы Вайкуле. Впервые Григорий Лепс увидел ее в 2000 году в ночном клубе. В браке с Анной родилось две дочери и сын: Ева, Николь и Иван. Григорий Лепс тяжело перенес развод. Спустя несколько дней появилась информация, что артист перенес гипертонический криз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Григорий Лепс
Legion-Media.com

Григорий Лепс — один из самых известных российских исполнителей. Его уникальный тембр голоса многие узнают буквально сразу же. Сам музыкант определяет свой стиль как «эстрадную песню с элементами рока». Некоторые треки звезды стали настоящими хитами, например, «Водопадом», «Зеркала», «Я тебе верю», «Рюмка водки на столе» и другие.

Фото: Legion-Media.com.