«Копия мама!» Анастасия Заворотнюк опубликовала архивное фото с родителями

Подписчиков поразило сходство актрисы с мамой.
«Копия мама!» Анастасия Заворотнюк опубликовала архивное фото с родителями

9 мая в честь Дня Победы многие отечественные звезды опубликовали в социальных сетях фото своих родных, сражавшихся за победу над фашистской Германией. Актриса Анастасия Заворотнюк не стала исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с родителями и бабушкой. В комментариях артистка рассказала о подвигах обоих дедов и бабушки, которая в годы войны трудилась в тылу.

"Подумать только, какими же они в те страшные военные годы были юными, как много ответственности, ужаса, неизбежности, потерь, боли выпало на их долю... Уверена, у каждой семьи свои истории и своя память, которой мы дорожим. Пусть она передается через поколения, пусть мы не перестанем чтить и бесконечно благодарить всех наших героев, отстоявших для нас мир и свободу такой невероятной ценой. Земной им поклон!" - написала Анастасия.

Поклонники восторженно отреагировали на публикацию актрисы. Многие отметили, что Заворотнюк невероятно похожа на свою маму:

"На маму очень похожи", "Сходство с мамой поразительное!", "Копия мамы и папа очень красивый и старшее поколение", "Ой как вы на маму похожа,одно лицо".

Недавно артистка удивила поклонников сообщением, что в третий раз стала мамой. Эта новость вызвала немало пересудов: коллеги актрисы и ее поклонники сошлись во мнении, что Анастасия, скорее всего, родила дочь не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

Фото: @a_zavorotnyuk