«Копия Джоли!» Марина Газманова сменила цвет волос

Жена популярного исполнителя предстала перед поклонниками совершенно другой.

Марина Газманова редко предстает перед журналистами в одиночестве — чаще всего ее можно видеть рядом со звездным мужем. А вот одиночные фотографии всегда можно подсмотреть в ее микроблоге в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас Марина с мужем вышли в свет вместе. По словам Марины — это первый выход на мероприятие со времен начала пандемии. Газманова разместила несколько фотографий с праздника. На них сама Марина в бархатном платье и туфельках без каблука в окружении друзей и родных.

«Первый выход в свет на день рождения к нашей любимой Фаине. Соскучились по друзьям, было очень тепло и весело. Натанцевались, наговорились! Друзья — это ХОРОШО! Моя сестра по м...и- красавица Ида! Открытие бархатного сезона...» — написала Марина в своем Instagram-блоге.

Марина сменила цвет волос и стала блондинкой. Поклонники по достоинству оценили смену имиджа Газмановой.«Ида мне Пенелопу Крус напомнила. Шикарные женщины, и красивые мужчины рядом», «Копия Джоли!» «Какие же Вы обе красивые, восхитительные. Правда», «Какая вы женственная и красивая», - подписчики Марины не скупятся на добрые слова в адрес двух женщин на фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заодно Марина рассказала, почему последние теплые деньки на побережье называют «бархатным сезоном»: «Вечерами, по Набережной Ялты прогуливались светские дамы в сопровождении своих кавалеров и вот как раз их наряд в те времена был из дорогого по тем понятиям материала — бархата. Если смотреть издалека, прям бархатный карнавал получается.

А вы любите бархатные сезоны на море?
Конечно
Нет, мне нужна жара

Купаться в море мало кто отваживался, побаивались, почему-то, а вот просто пройтись, показать себя и на других посмотреть, это было подобно современным модным тусовкам». Сентябрь и бархат совместимы!»

Напомним: со своим звездным мужем 51-летняя Марина Газманова вот уже 17 лет — недавно супруги отпраздновали «Розовую» свадьбу. Марина щедро делится секретами своего семейного счастья и к ней прислушиваются — по мнению подписчиков, женщина, прожившая с мужем 17 лет и до сих пор сохранившая в доме любовь и страсть мужа, обязательно сможет помочь.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)