Копии! Екатерина Климова показала фото 6-летней дочери от Гелы Месхи

Актриса поделилась домашним видео с дочерью Бэллой.
Копии! Екатерина Климова показала фото 6-летней дочери от Гелы Месхи
PersonaStars

Екатерина Климова опубликовала редкие видео и фото с 6-летней дочерью Бэллой от Гелы Месхи. На видео девочка старается сделать маме креативную прическу и в пучок добавить заколок и цветов. Актриса с нетерпением ждет результата и снимает весь процесс на видео. На совместных снимках можно увидеть, как похожи мама и дочь. Они словно копии друг друга. Несмотря на это, Екатерина написала в посте: «Папина дочка».

43-летняя Екатерина Климова — одна из самых востребованных российских актрис. «Бедная Настя», «Мы из будущего», «По законам военного времени» — лишь малая часть проектов с ее участием. В плотном рабочем графике Екатерина находит время и на воспитание детей. Их у звезды четверо. Дочь Елизавету Климова родила в союзе с Ильей Хорошиловым, сыновей Матвея и Корнея – в гражданском браке с Игорем Петренко. У актрисы также есть дочь Белла. Ее отец — Гела Месхи.

Напомним, что Екатерина Климова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. С Гелой Месхи она расторгла брак еще в 2019-м. С тех пор актрисе не раз приписывали романы с коллегами по съемочной площадке. Летом прошлого года Климова в одном из своих интервью призналась, что ее сердце не свободно. Но называть имя избранника звезда тогда не стала, лишь отметила: «Не хочу делать из этого очередную сенсацию».

А вот старшая дочь Климовой не скрывает, какого мужчину хотела бы видеть рядом со своей мамой. «Постарше, мудрый, с большим жизненным опытом, рядом с которым она могла бы почувствовать себя маленькой девочкой. Чтобы не только мы ее жалели, но и он», — делилась в недавнем интервью Елизавета Вершинина.

Фото: PersonaStars, @klimovagram / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)