Комментаторы в TikTok помогли парню избежать рака кожи

История Алекса из Нью-Йорка учит пользователей внимательнее относится к своему здоровью.
Комментаторы в TikTok помогли парню избежать рака кожи
Фото: Pixabay

Издание Ladbible рассказало историю Алекса Грисволда из Нью-Йорка. В декабре 2019 года парень загрузил в TikTok видео со своей женой, где пару секунд было видно его спину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У некоторых пользователей сети вызвали опасения родинки парня. Двое комментаторов посоветовали 25-летнему мужчине срочно обратиться к дерматологу. Алекс сомневался, но на всякий случай пошел на консультацию. В клинике, куда он обратился, ему сообщили о повышенном риске развития рака кожи.

После этого TikToker удалил две потенциально опасные родинки. «Только после процедур, когда мой дерматолог сказал мне, что моя жизнь потенциально может быть спасена, я осознал серьезность ситуации», — поделился эмоциями Алекс. «Если бы я продолжал смотреть на свои родинки как на то, о чем можно не беспокоиться, я не знаю, чем бы закончилась вся эта ситуация», — подытожил он.

Блогер подчеркнул, что у него до 100 тысяч подписчиков и ему не так часто пишут люди. Поэтому парень смог заметить сообщения от этих двух пользователей. Пользователи TikTok рассказали Алексу, что у них были похожие родинки. Они объяснили, что их нужно удалить, так как они повышают вероятность развития рака кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алекс поделился результатами процедуры: «Врачи удалили большую часть моей кожи, потому что у меня был более высокий риск развития рака кожи. Сейчас на моей спине остался постоянный двухдюймовый шрам».

«Помните, что люди хорошие и что они хотят помогать другим — Интернет — это просто еще один инструмент, позволяющий сделать это возможным», — подытожил парень.

Фото: Ladbible, Pixabay