«Когда Тилюшка успела так вырасти?» Светлана Лобода выложила фото с обеими дочерьми

Поклонники певицы восхитились 9-летней Евой и двухлетней Тильдой и их сходством с мамой.
«Когда Тилюшка успела так вырасти?» Светлана Лобода выложила фото с обеими дочерьми

Светлана Лобода воспитывает девятилетнюю дочь Еву (Евангелину), которую родила в гражданском союзе с хореографом Андреем Царём. Певица прожила с ним несколько лет, расставшись осенью 2014 года. 24 мая 2018 года артистка сообщила о рождении второй дочери. Светлана не оглашает имя отца Тильды, регулярно намекая на лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, певица ни разу не дала утвердительного ответа на прямой вопрос: действительно ли музыкант — отец ее младшей дочери.

Светлана скрывает лицо Тильды, но регулярно выкладывает снимки, на которых девочка запечатлена со спины или вполоборота. 37В пятницу 37-летняя артистка выложила совместные фото с обеими дочерьми. «Есть тонкая нить между мамой и детьми — она не рвется от расстояний и времени... И где бы я ни была, что бы я не делала — я всегда возвращаюсь к ним. Мои дочери — мое лучшее творение», — написала певица.

Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой

Поклонники восхитились семейными снимками, сделанными на берегу во время заката, и не поскупились на теплые слова: «Светлана! Вы ангел, для своих дочурок», «Когда Тилюшка успела так вырасти?», «Прелесть», «Красотки и мама и дочки», «Сладкие», «Мамуля — это святое», «Тилю не узнать, такая взрослая», «Ты просто супер! А твои девчонки действительно Творение» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Светлана Лобода родилась и выросла в Киеве. Будущая певица окончила музыкальную школу и поступила на отделение эстрадного вокала в Киевскую эстрадно-цирковую академию. Первым сценическим опытом для Лободы стали выступления в составе группы «Капучино» и участие в первом украинском мюзикле «Экватор». В 2004 году Светлана несколько месяцев пела в составе группы «ВИА Гра», но быстро покинула коллектив и начала успешную сольную карьеру.

Вы слушаете песни Светланы Лободы?
Да, с удовольствием!
Нет, не "моя" музыка

Фото: Persona Stars; Legion-media; @lobodaofficial