«Когда на мероприятии не кормят, но наливают»: Анфиса Чехова выложила забавное фото с друзьями

Для того, чтобы гости поскорее раскрепощались, на вечеринках подают минимум еды.
«Когда на мероприятии не кормят, но наливают»: Анфиса Чехова выложила забавное фото с друзьями

Анфиса Чехова в своем микроблоге поделилась фотографией с вечеринки. Вместе с ней на фото Митя Фомин и Наталья Медведева, которых достаточно тяжело распознать из-за веселого гримасничанья. Компания явно чувствует себя, что называется, «в своей тарелке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда на мероприятии не кормят, но наливают...рискуешь на следующий день обнаружить у себя в телефоне вот такие селфи. Плохо помню как мы их делали, но сегодня они мне поднимают настроение», — написала Анфиса под фотографией.

У Натальи Медведевой с памятью получше. Ну, или она просто появилась на вечеринке позже Анфисы. «Хорошо помню!» — написала Наталья и поставила несколько эмодзи «Огонь». Митя тоже отметился: «Теперь я вот так всегда улыбаюсь))», — смеется артист.

«Ндааа... Кобзона так бы даже пьяного не сфотали...», «Это самые искренние фотки, когда перед наливают без закуски», «А чего плохо кормили то, с собой в чепрашечках, ....тогда фотки за трапезой были б еще прикольней», — вовсю развлекались подписчики в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова, Наталья Медведева и Митя Фомин фото
Анфиса Чехова, Наталья Медведева и Митя Фомин

Комментаторам фото понравилось, только кто-то заметил, что некомильфо выкладывать фотографию, где все дурачатся, а ты — красивая. Но, кажется, артисты не против.

На вечеринке Анфиса появилась в асимметричном платье глубокого кобальтового цвета. Позже в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась публикация о том, как поклонники среагировали на ее наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну и дебаты вчера развернулись вокруг этого платья», — удивляется Чехова. Она напомнила подписчикам, что Красные дорожки существуют именно для того, чтобы развлечь зрителя. И неважно, как отзовутся о наряде звезды: будут ругать, хвалить, смеяться — все хорошо. Главное, чтобы не остались равнодушными.

Чехова призналась, что следит за тем, в чем звезды появляются на Красных дорожках и обсуждает их с подругами и стилисткой. Так что можно предположить, что и крой, и цвет платья были выбраны не спонтанно, а с учетом всех модных тенденций текущего сезона.

«В целом и общем, моё платье вы больше одобрили, чем раскритиковали. Приятно, чёрт возьми!» — с удовлетворением написала Анфиса.

Анфиса Чехова фото
Анфиса Чехова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @achekhova

А вы позволяете друзьям выкладывать в интернет фото, где вы дурачитесь?
Конечно, это весело!
Нет. Я серьезный человек

Еще на тему: «Когда верблюд позирует лучше тебя»: Анфиса Чехова сфотографировалась в пустыне