«Классные девчонки»: Кирилл Кяро показал возлюбленную Юлию Дузь и дочь Миру

Российско-эстонский актер, известный по фильмам «Нюхач» и «Измены», недавно стал отцом.
«Классные девчонки»: Кирилл Кяро показал возлюбленную Юлию Дузь и дочь Миру

Юлия Дузь переехала из Эстонии вслед за Кириллом. Это помогло актеру примириться с Москвой, стремительная жизнь в которой напугала актера во время учебы и службы в театре Армена Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения молодой пары еще не оформлены официально. Артист тепло и уважительно говорит о своей половинке. Для актера Юлия – один из важнейших людей в жизни, ведь она – не только девушка Кирилла, но и самый суровый критик.

На родине Дузь работала менеджером по рекламе Русского театра, а в Москве занялась бизнесом – производством авторских подсвечников, керамики и попутно окончила академию фотографии.

В конце декабря у актера Кирилла Кяро и его подруги Юлии Дузь случилось счастливое событие — они стали родителями. Гражданская жена родила артисту дочь Миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае 44-летний Кяро жаловался, что не может видеть малышку так часто, как хотелось бы. Виной всему — съемки и напряженный рабочий график. Кирилл рассказал, что ему удается видеть ребенка только на выходных и то, если позволяет окно в графике.

Артист всегда очень радуется встречам с Мирой и старается делиться своим счастьем с подписчиками своего блога. Подписчики с удовольствием комментируют эти фотографии: «Такая сладкая малышка», «Классные девчонки» «Красавицы»

Фото: Personastars, @trubotshist30