«Классная пара!» Звезда «Гранда» Мила Сивацкая заинтриговала подписчиков свежим фото с Александром Соколовским

Попытка актеров поцеловаться взбудоражила подписчиков.
«Классная пара!» Звезда «Гранда» Мила Сивацкая заинтриговала подписчиков свежим фото с Александром Соколовским

На прошлой неделе стартовали съемки четвертого сезона сериала «Гранд», ставшего в сезоне одним их самых рейтинговых проектов телеканала «Супер». Об этом в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила Мила Сивацкая, сыгравшая в нем главную роль. Сегодня актриса в очередной раз спровоцировала слухи о романтических отношениях с коллегой по «Гранду» Александром Соколовским. Общественность давно уверена, что их связывают далеко не рабочие моменты. Однако официального подтверждения эта информация так и не получила. Мила выложила нежный фотоснимок с Александром. В кадре они пытаются поцеловать друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ребят, специально для вас», — подписала лаконично кадр Мила.
@mila_sivatskaya

Подписчики проявили в комментариях активность, выразив надежду, что Сивацкая и Соколовский будут вместе, хотя бы и на экране. «Классная пара!», «Дождались», «Самые красивые», «Все, сердце остановилось», «Ожидание нового сезона явно будет не напрасным», «Милота», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Мила Сивацкая активно пользуется социальными сетями. И, судя по публикациям, сердце ее давно занято. И речь идет вовсе не об Александре Соколовском. Актриса не раз демонстрировала на фотоснимках страсть с другим молодым человеком, имя которого не спешит озвучивать, чем еще больше подогревает интерес поклонников к своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Миле Сивацкой всего 21 год. Родилась она в Киеве, где сделала первые шаги в профессии. Дебют девушки в кино состоялся десять лет назад. Тогда на экраны с ее участием вышел фильм «Гений пустого места», снятого по мотивам произведения Татьяны Устиновой. Помимо работы в кино Мила ведет светские мероприятия.

Что касается Александра Соколовского, то широкую известность он получил задолго до участия в съемках «Гранда». И все благодаря таким проектам, как «Каменская», «Все умрут, а я останусь», «Метод лавровой-2», «Молодежка», «Спящие», «Султан моего сердца». Александр родился в Санкт-Петербурге. Окончил ГИТИС. Ему 31 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @mila_sivatskaya

А вы бы хотели, чтобы Мила Сивацкая и Александр Соколов были вместе?
Да
Нет