«Классная пара»: Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин рассмешили поклонников

41-летний спортсмен и 39-летняя фигуристка показали совместное фото из города, в котором сыграли свадьбу пять лет назад.
«Классная пара»: Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин рассмешили поклонников
Legion-media

Татьяна Тотьмянина более 15 лет счастлива с Алексеем Ягудиным. В ноябре 2009 года у спортсменов родилась дочь Елизавета, а в октябре 2015 года семья пополнилась второй девочкой, которую назвали Мишель. Спортсмены несколько лет прожили в гражданском союзе и не спешили оформлять отношения. 22 февраля 2016 года Татьяна и Алексей зарегистрировали брак и сыграли свадьбу в Красноярске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Штамп ничего не изменил. Для меня дети как были показателем надежности и большого шага мужчины в отношениях, так и будут», — рассказывала Тотьмянина после бракосочетания. В конце прошлого года Ягудин снялся в сериале «Грех» и записал цикл программ для «Матч-ТВ». Сегодня Алексей выложил совместные фото с Татьяной, на одном из которых супруги шутливо корчат рожи, на втором – спокойно позируют, и написал: «Наконец-то они встретились! И где? Там, где и поженились, в Красноярске».

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за супругов, у которых немало друзей в Красноярске, и не поскупились на теплые слова: «Говорят, что в счастливых парах супруги похожи друг на друга. На этой фотографии вы похожи», «Вы действительно чудесные! Такие искренние! Очень красивые!», «Классная пара», «Алексей, берегите Татьяну, она бриллиант, Вы тоже наше достояние, как же хорошо, что вы вместе, живите счастливо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые подписчики восхитились Татьяной, которая показалась без макияжа, и посмеялись над первым кадром.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Ягудин четыре раза становился чемпионом мира и трижды выигрывал чемпионаты Европы, а в 2002 году завоевал золото Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити. Покинув большой спорт, фигурист нашёл себя в шоу-бизнесе и начал работать в ледовых шоу Ильи Авербуха. Алексей исполняет в спектакле «Ромео и Джульетта» танцевальную партию Меркуцио. Татьяна Тотьмянина в паре с Максимом Марининым дважды становилась чемпионкой мира и пять – Европы. Фигуристка также участвует в ледовых шоу Ильи Авербуха.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с Елизаветой и Мишель

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tatianatotmyanina; @alexei.yagudin