Классная бабушка: 51-летняя Светлана Бондарчук показала смелое фото

Поклонники пишут о том, что снимок получился красивым и не пошлым, а также говорят, что фигура бывшей модели сохранилась на зависть.
Классная бабушка: 51-летняя Светлана Бондарчук показала смелое фото

Долгое время после развода с известным режиссером Федором Бондарчуком средства масс-медиа и поклонники считали, что бывшая модель, журналистка Светлана Бондарчук продолжает испытывать к нему теплые чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подогревала слухи тем, что никогда не появлялась на публике с мужчиной. И лишь в прошлом году Светлана представила общественности своего возлюбленного, Сергея Харченко.

Теперь в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постоянно появляются ее нежные фото с директором дизайнерского агентства. Фанаты светской львицы отмечают, что она словно преобразилась — стала более сексуальной и открытой с тех пор, как начала встречаться с Сергеем. Подтверждение своему предположению они находят в фото Светланы Бондарчук.

Вот и вчера главный редактор журнала Hello! выложила в своем микроблоге снимок, на котором запечатлена в слитном купальнике. 51-летняя женщина выглядит удивительно стройной и подтянутой. Сексуальность образа подчеркивается не только позой, но и ярким макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук фото, светлана бондарчук фигура
Светлана Бондарчук

Фанаты звезды спешат наперебой высказать ей свой восторг по поводу того, как она выглядит. Некоторые из подписчиц пишут, что мечтают быть на нее похожими и интересуются, как ей удается сохранять тело в такой форме. Они также отмечают, что фото не имеет никакого пошлого или вульгарного налета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последнее немаловажно. Ведь совсем недавно многие звезды, которым за 40, устроили флешмоб с фотографиями в купальниках и мини. Это было сделано в ответ на пост Ксении Собчак, в котором многие явно увидели дискриминацию по возрасту. Среди читателей микроблога Светланы есть те, кто помнит недавний скандал: «Собчак икнула», — пишут они в комментариях под снимком.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Бондарчук уже дважды бабушка. Ее старший сын Сергей в браке с Татой Мамиашвили стал отцом дочерей Маргариты и Веры. Брак просуществовал всего шесть лет и распался, как пишут СМИ, из-за многочисленных измен сына Светланы.

Светлана Бондарчук с сыном Сергеем фото
Светлана Бондарчук с сыном Сергеем

Фото: Personastars, @a030aa

Вам нравится фото Светланы?
Да, очень нравится!
Нет, к чему такие фото?