«Киса, богиня, Багира». Сюзанна Варнина показала стройную фигуру

26-летняя певица, не так давно ставшая мамой, снова вернулась на сцену. И выглядит – протрясающе!
«Киса, богиня, Багира». Сюзанна Варнина показала стройную фигуру

Долгожданный концерт Сюзанны Варниной и «Мальбэка» состоялся неделю назад в Москве, а ближайший концерт пройдет уже 7 октября в Санкт-Петербурге. «Спасибо за эмоции, любовь и нескончаемый поток энергии, петь с вами в унисон – истинное счастье», – поблагодарила она поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Совместный альбом «Думаешь, это конец» – последний с участием Сюзанны, поэтому, возможно, концерт в Санкт-Петербурге станет последним совместным шоу.

Листайте – в галерее несколько фотографий!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cюзанна следит за фигурой – она занимается пилатесом и часто показывает фотографии с тренировок. А в октябре прошлого года певица впервые стала мамой девочки Евангелины-Софии.

Сюзанна замужем за Романом Варниным, одним из солистов группы «Мальбэк». Именно совместные треки принесли девушке известность. История Сюзанны и Романа не выглядела гладкой. Несмотря на то что практически сразу пара решила пожениться и вскоре они расписались, на одном из концертов певица заявила, что собирается подать на развод: «Я плачу слезами и солью, потому что Рома меня бьют, и я развожусь с ним сейчас. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэка». Девушка жаловалась на физическое насилие в семье. «У нас дома нет дверей, потому что мы все выбили», – заявила Сюзанна в одном из интервью. Однако позже певица передумала, пара решила остаться вместе, чтобы воспитывать дочь. Есть и другая версия – поклонники в социальных сетях обсуждают, что это был запланированный пиар-ход.

Фото: Instagramm @siuzannavarnina