Кети Топурия стала мамой во второй раз

Солистка «А-Студио» замужем за бизнесменом Львом Деньговым.
Кети Топурия стала мамой во второй раз
PersonaStars

Кети Топурия в отличие от многих коллег по сцене не привыкла делиться подробностями личной жизни. В октябре прошлого года в прессе появилась информация, что певица находится на седьмом месяце беременности. Официальное подтверждением этому появилось спустя несколько недель: вышел клип группы «А-Студио» на песню «Се ля ви», где Кети демонстрирует заметно округлившийся живот. После этого Топурия стала публиковать в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) беременные фотоснимки.

По информации StarHit на днях у звезды родился сын. Об этом журналистам рассказал инсайдер. Отмечается, что роды прошли в одной из элитных клиник Москвы. Кети и малыш чувствуют себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец новорожденного – бизнесмен Лев Деньгов. За него Кети Топурия вышла замуж в ноябре 2020-го спустя два года отношений. В планах у пары – пышное торжество по случаю бракосочетания. Поклонники не сомневаются, что оно станет одним из самых ярких светских событий.

Кети Топурия признавалась, что во время беременности на диетах не сидит: «В первую беременность набрала, конечно, меньше, сейчас "благодаря" пандемии мы в основном сидим дома и, от нечего делать, больше кушаем. Но я особо не переживаю, так как проблем с весом у меня не было и нет».

Брак с Львом Деньговым для Кети Топурии стал вторым по счету. Ранее она была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого в июне 2015-го родила дочь Оливию. Они развелись в 2017-м, но смогли ради девочки остаться друзьями. Певицу также связывали романтические отношения с Алексеем Долматовым, известным многим как Гуф. Однако построить крепкий союз паре в итоге не удалось.

Фото: PersonaStars, @keti_one_official