«Кен, ты ли это?» Фото Прохора Шаляпина в плавках вызвало споры подписчиков

Певец в очередной раз привлек к себе внимание общественности.
«Кен, ты ли это?» Фото Прохора Шаляпина в плавках вызвало споры подписчиков

Мысли о поездке на море не дают покоя многим звездам отечественного шоу-бизнеса. Среди них и Прохор Шаляпин. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он посетовал на то, что в этом году дальше российских курортов вряд ли удастся куда-то выбраться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нет, это не Мексика. Это наш родной Краснодарский край, куда мы все дружно поедем этим летом!», — написал в социальной сети Прохор Шаляпин.

Публикацию он сопроводил фотоснимком, на котором запечатлен в плавках. В комментариях развернулась бурная дискуссия. Вот, что пишут подписчики: «Какой красавец! Прекрасно выглядишь!», «Красивое тело, лицо и душа», «Просто Аполлон», «Как Маугли», «Кен, ты ли это?», «Хорошая форма», «Какие ножки длинные», «Фигура отпад», «Прохор, ты просто огонь. Так держать».

Прохор Шаляпин привык находиться в центре внимания. Общественность чаще обсуждает его романы, нежели творческие достижения. Так, год он состоял в браке с Ларисой Копенкиной, которая была значительно старше его. После расставания с бизнесвумен артист повстречал новую любовь в лице Виталины Цымбалюк-Романовской. Но и этот союз оказался непрочным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Замену Виталине Прохор нашел быстро. По информации СМИ, его новой избранницей стала владелица сети адвокатских компаний из Канады. Женщину зовут Татьяна. Она чуть старше возлюбленного.

Пара даже отправилась в путешествие на круизном лайнере по Тихому океану, чтобы отметить знакомство. Путешествие миллионерше обошлось в семь тысяч долларов. Позже Прохора и Татьяну заметили в одном из самых дорогих ресторанов Лос-Анджелеса, где обычный номер без завтрака стоит 42 тысячи рублей за сутки.

Фото: Legion-media, @shalyapin_official