Кажется, кот Мика любит крупных рыб. Хорошо, что и они любят играть с ним! (видео)

Подплывающие к бортику бассейна рыбы с удовольствием общаются с любопытным котом.
Кажется, кот Мика любит крупных рыб. Хорошо, что и они любят играть с ним! (видео)

Домашний кот и крупные карпы кои из придомового бассейна сумели подружиться и проявляют взаимную симпатию так умилительно, что зрители не могут удержаться от восхищения. Владельцы котов Мики и Тоби ведут посвященный им аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано более 70 тысяч человек, где рассказывают о времяпровождении любимцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из коротких роликов был опубликован недавно с комментарием: «Я люблю рыбок, и рыбки любят меня ~ Мика».

На видеозаписи видно, как пушистый кот Мика сидит у пруда, в котором плавают большие карпы кои. К животному подплывает несколько рыб. Один из карпов приподнимает нос над поверхностью воды, чтобы поцеловать кота. Мика незамедлительно отвечает рыбе взаимностью. Нежности продолжаются несколько секунд, после чего карп уплывает.

Трогательные ролики о дружбе пушистого кота Мики и карпов кои владельцы публикуют почти ежедневно. Подписчики с удовольствием отзываются на видео – каждое из них набирает более 50 тысяч просмотров и получает множество позитивных комментариев.

Один из подписчиков пошутил: «Пожалуйста, встаньте в очередь к местам для поцелуев». Другой восхитился: «Мика так сладко целует рыбу». «Вы сделали мой день», — говорится в одном из комментариев под роликом. «Это потрясающая дружба», — заявил еще один подписчик, и мы не можем сказать, что не согласны с таким выводом!

А вы любите смотреть забавные видеоролики с животными?
Да, это весело
Нет, это не моё

Фото: @timo_the_ragdoll_cat