«Каждая женщина должна прочесть это». Татьяна Котова о принятии себя

35-летняя певица точно знает, как добиться гармонии с собой и окружающими.
«Каждая женщина должна прочесть это». Татьяна Котова о принятии себя

Экс-участница группы «ВИА Гра», 35-летняя певица Татьяна Котова точно знает, что нужно, чтобы убедить себя и окружающий мир в собственной исключительности. По убеждению Татьяны, все именно в наших головах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Татьяна размещает фотографии из собственной жизни, демонстрируя успешность во всем: в делах, с построении отношений, в строительстве собственного тела.

Вот и сегодня она выложила снимок, на котором стоит в спортивной одежде. Фотографию в коротком топе сопровождает текст, который наверняка затронет не одно женское сердце. Это призыв к тому, чтобы начать любить себя и тогда тебя начнет любить мир.

«Каждая женщина должна прочесть это и почувствовать. Моя дорогая, ты должна знать, что ты — ценность. Нет ничего на этой планете, что могло бы преуменьшить твоё божественное величие или твою человеческую природу. Оба твои начала соединяются в тебе и обе эти части сливаются в единую прекрасную суть. Осознай это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый раз, когда ты слышишь критику, обесценивание, недовольство, злость или сомнения в свой адрес, знай, что всё это не имеет к тебе никакого отношения. Никто и никогда не сможет ценить тебя, потому что это только твоя задача. Никто и никогда не сможет сделать счастливой тебя, потому что это только в твоих силах. Никто и никогда не сможет предать тебя, если ты сама не сделаешь это с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты — ценность, потому что всегда была и будешь частицей Мироздания, которая осуществляет красивое путешествие в этом теле. Береги и цени свой дар быть такой, какая ты есть. Не борись с теми, кто не видит твоей красоты души и не стремись понравиться тем, кому не дано видеть тебя настоящую.

Ты — ценность. Так проживи это земное путешествие смело, ярко и незабываемо, никогда не предавая и не отворачиваясь от себя».

Подписчики оставили множество комментариев. Женщины пишут: «Конечно, в первую очередь необходимо поверить в себя и ценить все свои качества, мы уникальны, каждая по-своему», «Очень важные слова, которые мне действительно нужно было услышать», «Эти слова заставили меня чувствовать себя лучше. Меня это очень радует», «Важно, чтобы это понимала каждая женщина и тогда все будет прекрасно».

Фото: Persona Stars, instagram.com/kottova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)