«Какой же он сладкий»: Анастасия Решетова показала, как учит 4-хмесячного сына плавать (видео)

Модель, недавно ставшая мамой, вовсю осваивает новый для себя статус.
«Какой же он сладкий»: Анастасия Решетова показала, как учит 4-хмесячного сына плавать (видео)

16 февраля сыну 24-летней Анастасии Решетовой и 36-летнего рэпера Тимати исполнилось 4 месяца. Даже в таком раннем возрасте модель уже активно воспитывает малыша и прививает ему новые навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Ратмир еще не научился ходить, Анастасия считает для него обязательными регулярные посещения бассейна. Каждый день малыш занимается с инструктором, а затем плавает вместе с мамой, чтобы укрепить контакт.

Пока Анастасия и Тимати с ребенком пребывали в отпуске в теплых краях, плаванию Ратмира обучала его бабушка Симона (мама Тимати: прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Именно она дала начало зарождению навыка плавания у малыша. Я ей доверяю, ведь ей удалось научить отлично плавать и сыновей, и внучку! Я же смотрела и запоминала, чтобы впоследствии с ним плавать самой», — рассказала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о матери своего возлюбленного.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова отмечает, что с начала занятий в бассейне малыш уже показывает значительный прогресс. Модель считает, что уже сейчас развитием младенца необходимо заниматься как следует.

«Я уверена, что в будущем он скажет "спасибо" за то, что ему не давали расслабляться с первых месяцев жизни. Важно не упустить момент, пока они совсем маленькие и вода для них является благоприятной средой. Так гораздо меньше шансов, что ваш ребенок будет испытывать стресс, даже во время первого занятия. Это делается не только для того, чтобы ребенок умел плавать, но и для общего развития», — пояснила знаменитость.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, в свою очередь, восхитились трогательным видео, на которым Анастасия весело проводит время в бассейне с сыном. «Пузырек какой сладкий», «Какой же он сладкий!», «Вы такая нежная мама», «Какой хорошенький», — прокомментировали фолловеры под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вы умеете плавать?
Да
Нет