«Какой взрослый!» 59-летняя Арина Шарапова показала внука Степана

Телеведущая опубликовала фото, сделанное на катке в день открытия зимнего сезона.
«Какой взрослый!» 59-летняя Арина Шарапова показала внука Степана

Арина Шарапова в конце восьмидесятых начала работать в РИА «Новости», а в 1991 году впервые появилась на телеэкранах в советско-американской программе «60 минут». В разное время телеведущая появлялась в новостных выпусках «Вести», «Время», «Доброе утро», вела ток-шоу и передачу «Модный приговор». В четверг Арина Шарапова опубликовала совместное фото с внуком и его другом и рассказала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Открытие юбилейного 15-го сезона ГУМ-Катка. В этом сезоне знаменитый и самый новогодний каток страны преобразился в сказочную зимнюю страну с новогодними оленями, веселыми пингвинами и мудрыми совами. Мы с внуком Степаном и другом Саввой счастливо погрузились в атмосферу праздника! Красота — невероятная! И радость! И, главное, размеры ГУМ-катка позволяет сохранять социальную дистанцию! Праздник к нам приходит».

Арина Шарапова с внуком Степаном (слева) и его другом Саввой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники 59-летней телеведущей порадовались её весёлому времяпровождению с детьми: «Заряжаемся от Вас новогодним настроением, позитивом», «Ариночка, я всегда смотрю программы с вашим участием, у Вас голос очень приятный и сама Вы огонь», «Каток это такая радость и Новогодняя сказка. Вы такая молодая, а внук Степан уже взрослый парень. Молодец», «Внук какой большой», «Какой взрослый внук! Счастливая Вы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Арина Шарапова с внуком Степаном (в центре) и его другом Саввой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арина Шарапова родилась и выросла в Москве. Телеведущая окончила философский факультет МГУ, а затем получила квалификацию переводчика с английского языка в Институте имени Мориса Тореза. В 1981 году Арина родила единственного сына – Данилу Шарапова, но впоследствии рассталась с ег отцом – Олегом Борушко. Телеведущая замужем за бизнесменом Эдуардом Карташовым. У Арины Шараповой двое внуков – 14-летний Никита и 11-летний Степан.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @arinasharapova1tv_official