«Какой ситчик на подушке душевный»: постельное фото Ксении Алферовой вызвало споры подписчиков

Актриса прикрыла грудь одеялом и приглушила свет.
«Какой ситчик на подушке душевный»: постельное фото Ксении Алферовой вызвало споры подписчиков

Егор Бероев и Ксения Алферова считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они не только в кино снимаются, но и ведут активную общественную деятельность. О проектах, направленных на благотворительность, звезды рассказывают в социальных сетях. Так, накануне Ксения в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поблагодарила всех, кто принял участие в ее очередном творческом вечере-онлайн, посвященного творчеству Пушкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Два с половиной часа мне оказалось мало, чтобы вместить в них моего Пушкина. Вчера весь день переживала о том, чего не рассказала. Но здорово, что он был с нами, а мы с ним в этот летний субботний вечер!», — написала в социальной сети Ксения Алферова.
Ксения Алферова
Ксения Алферова

В комментариях развернулась бурная дискуссия. Подписчиков привлекло внимание не только то, с каким трепетом и любовью к литературе относится Ксения, но и «постельное» фото, которым она сопроводила публикацию. В кадре Алферова запечатлена на кровати, ее грудь без лифчика прикрывает одеяло. Слегка приглушенный свет придает снимки пикантности. «Какой ситчик на подушке душевный», «А без эротики никак?», «Красавица», «Восхитительная, лучезарная», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в конце мая Ксении Алферовой исполнилось 46 лет. Его Бероев весьма необычным способом поздравил супругу: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил ее фото с татуировками. Они, судя по всему, нанесены были хной. Но подписчики все равно забросали пост весьма необычными комментариями. Одни оценили юмор актера, а другие удивились смелости Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужем и женой Ксения Алферова и Егор Бероев стали в 2001 году. Познакомились они во время пресс-конференции, посвященной выходу новых сериалов в эфире Первого канала. Спустя шесть лет после похода в ЗАГС появилась на свет их дочь Евдокия. Причем рожала актриса на острове Сицилия, где в тот момент отдыхала с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Алферова и Егор Бероев
Ксения Алферова и Егор Бероев

Фото: Legion-media, @ksenialferova

А вы когда нибудь занимались благотворительностью?
Да
Нет