«Какой пацан красивый»: Резо Гигинеишвили показал редкое фото с шестилетним сыном

После развода с Надеждой Михалковой дети остались с мамой. Но режиссер старается как можно чаще видеться с ними.
«Какой пацан красивый»: Резо Гигинеишвили показал редкое фото с шестилетним сыном

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова официально свои отношения оформили в 2009-м. Спустя два года после похода в ЗАГС у них родилась дочь Нина. А в 2013-м на свет появился сын Иван. Режиссер и дочь Никиты Михалкова не распространялись о личной жизни, поэтому их развод в 2019 году для всех стал полной неожиданностью. После расставания бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Надежда не запрещает Резо видеться с детьми. Так, накануне Гигинеишвили в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал редкое фото дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Знаю, скоро будем обниматься», — подписал лаконично кадр Резо и добавил смайл в виде сердечка.

Фолловеры мгновенно отреагировали на пост режиссера и забросали его восторженными комментариями. «Какие кудри!», «Какой пацан красивый», «Парень какой-то совершенно ангелоподобный!», «Сколько нежности!», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, месяц назад Надежда Михалкова нарушила молчание и впервые прокомментировала развод с Резо Гигинеишвили. В интервью YouTube-каналу «ешенепознер» она призналась, что сделала все возможное, чтобы остаться в добрых отношениях с бывшим супругом: «Я скатала это в большой шар, кинула его и, сжав зубы, набралась терпения. Это всегда нелегко, как бы люди не разводились. На сегодняшний день у детей есть и мама, и папа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ rezofilm

Как считаете, красивый сын у Резо и Надежды?
Да
Нет