«Какой красивый сын!» Станислав Бондаренко показал всех детей на одном фото

У актера от разных браков сын и двое дочерей.
«Какой красивый сын!» Станислав Бондаренко показал всех детей на одном фото
PersonaStars

У Станислава Бондаренко трое детей – сын и две дочери. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он показал их всех на одном фотоснимке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя семья – мое богатство. Фотосессия с детьми – это весело. Жена создавала стиль, сестра фотографировала, full house короче», — подписал кадр в социальной сети артист.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Станиславу и его детям множество комплиментов, отметив, что сын растет красавцем в отца: «Какой красивый сын!», «Еще один красавчик растет в лице вашего сына, копия вы», «Боже, глаз не оторвать», «Папа такой довольный», «Счастливый папа. Замечательные, красивые детки», «Красивая семья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Марк появился на свет в браке Станислава Бондаренко с Юлией Чиплиевой. С будущей женой актер познакомился во время учебы в ГИТИСе. Свадьбу они сыграли в 2008 году. Развелись в 2015-м. Юлия и Станислав поддерживают ради сына дружеские отношения. Марк увлекается футболом, теннисом. Успел сняться с отцом в сериале «Верни мою любовь».

Вскоре после расставания с Чиплиевой Бондаренко встретил новую любовь в лице Аурики Алехиной. Несмотря на то, что они уже несколько лет вместе, живут в гражданском браке. Отсутствие в паспорте штампа не помешало паре стать родителями двоих дочерей. Младшая из них, Алексия, появилась на свет осенью 2017 года. А младшая, Микаэла, весной 2019-го.

«Я очень хотел семью. Я появился на свет, когда маме было семнадцать, а папе — восемнадцать. Сам же стал отцом только в двадцать три года — считай, серьезно запоздал! Классно, когда родители молодые, они без проблем находят общий язык со своими детьми. Чушь, когда сорокалетние холостяки демонстрируют радость от того, что не обременены семьей. Они однозначно завидуют тем, у кого есть уже взрослые дети», — делился с журналистами Бондаренко.

Кстати, в одном из своих интервью Станислав Бондаренко рассказывал, почему развелся с Юлией Чиплиевой. По словам актера, избранника изводила его ревностью. Станислав часто снимался в постельных сценах. Это Юлии и не нравилось.

Фото: PersonaStars, @st_bond