«Какой козырный красавчик в бескозырке!» Валентина Рубцова поздравила мужа с Днем пограничника и показала его армейское фото

Артур Мартиросян принимает поздравления.
«Какой козырный красавчик в бескозырке!» Валентина Рубцова поздравила мужа с Днем пограничника и показала его армейское фото

Валентина Рубцова — актриса, которая не меняется с возрастом. Ей уже 42, но ее до сих пор невозможно отличить от юной студентки «Универа», которой ее узнали зрители. Потом был сериал «СашаТаня», прочно закрепивший образ студентки за Валентиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валя сегодня разместила на странице армейскую фотографию мужа-пограничника. Черно-белый снимок, бескозырка, форма, горящий взгляд — неудивительно, что когда-то Рубцова сдалась и вышла замуж.

Валя поздравила мужа с Днем пограничника. Ее подписчики присоединились к поздравлениям и пожеланиям. «За такого бы и я вышла! Красавец!» «Какой козырной красавчик в бескозырке!» «Поздравьте от нас вашего пограничника!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Артур Мартиросян фото
Артур Мартиросян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Муж — мужчина моей мечты. Хотя я как-то не мечтала о замужестве, свадьбе, семье. Другие были желания с детства: хотела стать актрисой, достичь чего-то в спорте. Но встретился он — внимательный, галантный, умный», — рассказывала о себе и семье Рубцова.

Несмотря на это, прошло около 8 лет, прежде чем Валентина согласилась выйти за Артура замуж. Много времени отняла процедура получения российского гражданства, а без него Валентина не хотела заключать брак. Зато теперь она говорит мужу ласково: «Я тебя никому не отдам, сама буду мучить...» А он, кажется, и не против.

Валентина Рубцова фото
Валентина Рубцова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @yalav

А вы уже поздравили своих пограничников?
Да
Нет