«Какой брутал»: беременная Кети Топурия выложила фото с возлюбленным

Солистка «А-Студио» ждет ребенка от бизнесмена Льва Деньгова.
«Какой брутал»: беременная Кети Топурия выложила фото с возлюбленным

Кети Топурия готовится во второй раз стать мамой. Отец будущего ребенка – бизнесмен Лев Деньгов. По сообщениям в прессе, предложение руки и сердца солистке группы «А-Студио» он сделал еще минувшим летом. Но, судя по всему, свадьбу влюбленные перенесли на неопределенный срок из-за ограничительных мер по коронавирусу и беременности Кети. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Топурия выложила редкое фото с возлюбленным. Лев запечатленном в домашнем халате, а Кети держит на руках домашнего питомца. Радом с избранником певица буквально светится от счастья.

Фолловеры забросали свежий пост Топурии восторженными комментариями, отметив, что ей повезло с женихом. «Какой брутал», «И мужик, и живот, и щенок на одном фото! Это же разрыв сердца», «Красивая пара», «Безумно красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сообщения о второй беременности Кети Топурии регулярно появлялись в СМИ. Поводом служили объемные наряды, под которыми Кети якобы скрывает заметно округлившийся живот. Правда, официального подтверждения эта информация не получала. Молчание Топурия нарушила в конце октября. Тогда вышел новый клип «А-Студио» на песню «Се ля ви», где певица впервые показала живот.

«Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип ''Вот она любовь'', который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе "Се ля ви" вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично», — делилась с журналистами в день премьеры Топурия.

Напомним, что Оливия появилась на свет в официальных отношениях Кети Топурии с бизнесменом Львом Гейхманом. Они развелись в 2017-м спустя четыре года совместной жизни, однако смогли остаться друзьями.

Фото: PersonaStars, @keti_one_official