«Какой большой уже»: Олеся Судзиловская впервые показала 5-летнего сына

Телеведущая объяснила, почему до сих пор не выкладывала фото ребенка.
«Какой большой уже»: Олеся Судзиловская впервые показала 5-летнего сына
Legion-Media

Обоих сыновей от нынешнего супруга бизнесмена Сергея Дзебаня телеведущая Олеся Судзиловская родила уже в зрелом возрасте. Старший Артем появился на свет, когда его звездной маме было 35 лет, а младший Майк родился пять лет назад, в конце января 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сегодняшнего дня Олеся старалась лишний раз не демонстрировать своих сыновей, и объяснила, почему: «Наше семейное решение — не выкладывать фотографии деток до определенного возраста. Сегодня вдруг поняла, какой Майк большой, уже настоящий мужчина! Как же быстро ты растешь! Сыночек, я люблю тебя! На семейном совете фотографию решили опубликовать».

Фотосессия проходила на закате. За спинами Судзиловской и Майка видны кипарисы, море и горы. Мать и ребенок одеты похоже — белый верх и бежевый низ. Только у Олеси этот «дресс-код» состоял из блузки и брюк, а у ее сына — из футболки и шортов.

​Олеся радует поклонников своей стройной фигурой, однако многие не догадываются о том, чего это стоит ведущей. После родов артистка очень быстро вернула себе дородовые формы, но для этого ей пришлось сесть на строгую диету. Кроме того, Судзиловская каждый день выходит на пробежку, а затем еще дает нагрузку своим мышцам с помощью разных видов спорта, в том числе и бокса.

Несмотря на свою нынешнюю занятость Олеся успевает следить за учёбой старшего сына. Она рассказывала, что ходит на родительские собрания и даже читает классный чат в соцсети. Сейчас их материальное положение выровнялось за счет вновь появившейся работы в разных проектах. Но в период коронавируса пришлось нелегко, поскольку у Судзиловской, как и у других актрис, не было возможности зарабатывать, тем более, что буквально перед началом пандемии она ушла из Театра Маяковского, где проработала довольно долгое время.

​Фото: Legion-Media, @olesya_sudzilovskaya