Какое тело! Карди Би примерила «голое» платье

Американская исполнительница вызвала фурор среди поклонников ее творчества.
Какое тело! Карди Би примерила «голое» платье
Legion-Media

Белкалис Марленис Альманзар более известная как Карди Би (Cardi B) — американская исполнительница песен в стиле хип-хоп и рэп. 28-летняя артистка известна не только своими композициями, которые часто занимают верхние строчки в музыкальных рейтингах, но и скандалами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, на выходных рэп-исполнительница посетила Родео-драйв в Лос-Анджелесе в платье Pierre-Louis Auvray. Ткань платья была полупрозрачной, поэтому позволила рассмотреть все татуировки артистки и даже ее черные стринги. Принт, который нанесен на платье, выгодно выделяет наиболее эффектные части тела Карди Би.

А вот бюстгальтер она решила не надевать, просто прикрыв грудь специальными силиконовыми накладками. Наряд полностью был обшит белой трикотажной тканью по бокам и в зоне декольте, что еще больше подчеркивает ее формы.

Эпатировать пользователей Сети у Карди Би уже вошло в привычку. Но ее поведение и наряды — это всего лишь часть сценического образа, который она оставляет за дверями своего дома. Недавно артистка доказала, что заботится о правильном воспитании своей двухлетней дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад хип-хоп исполнительница опубликовала видео, которое привело к негодованию некоторых пользователей Сети. В ролике певица выключает свою собственную песню WAP, как только в комнату входит ее двухлетняя дочь.

Поклонники звезды возмутились тому, что остальные дети должны слушать эту музыку, в то время как своего ребенка рэперша оберегает от собственного творчества. В этой песне Карди Би призывает своего партнера к сексу с подробным описанием своих предпочтений. На что женщина ответила, что все в руках родителей — они сами должны контролировать, что слушают их дети.

Фото: @iamcardib