Какими были в детстве Максим Матвеев и его брат

Актёр и супруг Елизаветы Боярской поздравил с днём рождения мать и показал архивные фотографии, на которых позирует вместе с именинницей.
Какими были в детстве Максим Матвеев и его брат
Максим Матвеев (Legion-Media)

Максим Матвеев много снимается в кино и выступает на сцене театра. Он сыграл в таких фильмах и сериалах как «Триггер», «Шерлок Холмс в России», «Союз спасения», «Теория вероятности», «Стиляги». Актёром Матвеев стал практически случайно: на выпускном балу его заметил ученик Валентины Ермаковой, педагог Владимир Смирнов, и посоветовал поступать на театральный факультет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матвеев внял совету и был зачислен сразу на второй курс театрального факультета Саратовской государственной консерватории. Семья будущего актёра отношения к искусству не имела: отец был моряком, а мать, филолог по образованию, работала в библиотеке. Родители развелись, когда Максиму было три года, а ещё через несколько лет его мать Людмила Владимировна вышла замуж второй раз, и у него родился брат Владимир.

29 октября мать Матвеева празднует день рождения. В знаменательный день артист посвятил ей нежное поздравление и показал редкие фотографии, сделанные несколько десятилетий назад. На первом снимке можно увидеть совсем маленького Максима рядом с матерью. На другом кадре он, уже подростком, позирует вместе с ней и братом Владимиром на фоне той самой саратовской консерватории, в которой через несколько лет начнёт учиться. На третьем снимке Матвеев уже взрослый, сфотографирован с матерью на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамуль, я благодарю тебя за каждое мгновение! Ты-крутая! Радуюсь каждой нашей встрече и каждой минуте общения! Радуюсь, наблюдая, как мои дети ждут встречи с тобой! Спасибо тебе за поддержку и веру!Невероятно люблю! Любим! Будь, пожалуйста, здорова и счастлива!» — обратился к Людмиле Владимировне артист.

Мать Максима Матвеева ведёт собственный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и подписана на обновления аккаунта сына, поэтому на поздравление она ответила в комментариях: «Спасибо... вы самые лучшие парни на свете», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что мать актёра очень привлекательна. Некоторые нашли в ней сходство женой Максима Елизаветой Боярской, другие же отметили, что сам артист пошёл внешне в маму: «Лиза на Вашу маму похожа», «Невероятно красивая женщина», «У вас мамины красивые глаза», «Очень на маму похож», «На первом фото на вашу жену Лизу похожа», «Сынуля — мамочкина копия», «Ваша жена очень похожа на вашу маму... Понятен выбор».

Максим Матвеев и Елизавета Боярская женаты уже 11 лет. У пары двое детей: сыновья Андрей и Григорий. Для Елизаветы это первый брак, а для Максима второй: в 2008-2009 году он был женат на Яне Сексте.

Александр Шараев
Александр Шараев 01 Ноября 2021, 13:15
Красавцы.И Лизетта хороша.