«Какие вы красивые»: звезда «Сватов» Олеся Железняк выложила нежные фото с мужем

46-летняя актриса сериала «Моя прекрасная няня» и фильма «Ландыш серебристый» счастлива со Спартаком Сумченко и воспитывает четверых детей, забота о которых чаще лежит на отце.
«Какие вы красивые»: звезда «Сватов» Олеся Железняк выложила нежные фото с мужем
Legion-media

Актриса и телеведущая Олеся Железняк активно снимается в фильмах и сериалах, играет в театре и участвует в телешоу. На её счету – 52 проекта в кино и на телевидении, включая такие популярные как «Любовь на районе», «Ландыш серебристый», «Сваты», «Моя прекрасная няня», «8 первых свиданий». 46-летняя артистка совмещает творчество и воспитание четверых детей. Её муж и коллега Спартак Сумченко взял на себя основной груз заботы о доме, предоставив супруге возможность строить успешную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся регулярно делится с поклонниками кадрами со съёмок или репетиций, награждений и выходов в свет, но редко показывает семью, поэтому поклонники внимательно следят за обновлениями её блога. Сегодня актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два совместных фото с мужем, сделанных во время отдыха в кофейне. «Редкие минуты, когда можно побыть вдвоём без суеты. Дети в школе, собака выгуляна, вечером спектакль. Заслуженные полчаса на кофе», — написала Железняк.

Подписчики эмоционально откликнулись на публикацию и оставили под снимками тёплые доброжелательные комментарии: «Такие вы хорошие», «Заслужили», «Вы замечательные», «Классная пара» «Какие же вы красивые», «Приятно на вас смотреть», «Счастья вам», «Сладкая парочка», «Всего вам и вашей семье хорошего!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Железняк познакомилась с будущим мужем во время учебы во ВГИКе. После окончания института актёры сыграли свадьбу. Спартак Сумченко и Олеся Железняк воспитывают 18-летнего Савелия, 14-летнюю Агафью, 10-летнего Прохора и семилетнего Фому, причём у троих младших детей пары дни рождения в начале ноября (6, 7 и 8 числа соответственно). Олеся признавалась, что детской ревности избежать невозможно, поскольку ни один ребёнок не просит рожать ещё одного. Супругам удалось преодолеть эту проблему, объяснив сыновьям и дочери, что братья и сёстры – их лучшие друзья на всю жизнь, даже когда родителей уже не будет на свете.

Фото: Legion-media; Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Наталия Зинчук
Наталия Зинчук 14 Октября 2021, 20:14
Счастья вам, любви и радости!!!!