«Какие вы классные!» Максим Матвеев выложил фото с семилетним сыном

Муж Елизаветы Боярской помог Андрею справиться со сложной жизненной ситуацией.
«Какие вы классные!» Максим Матвеев выложил фото с семилетним сыном

Максим Матвеев и Елизавета Боярская – счастливые родители двоих сыновей. 37-летний актер проявил себя вовлеченным отцом и старается уделять Андрею и Григорию всё свободное время. Недавно Елизавета пожаловалась на высокую загрузку – перелеты, гастроли со спектаклями и съемки. Максим принял на себя заботу о детях и рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, как поддержал Андрея:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Часто, когда у сына возникают какие-то "столкновения" с окружающим миром — поссорился с другом, упал, поцарапался, обиделся на кого-то, стараясь облегчить его эмоции, чтобы парню было проще пережить те или иные моменты, привожу примеры из собственной жизни», — поделился Матвеев.

Недавно во время завтрака Андрей пожаловался, что у него треснула губа – ранка почти неприметная, но чувствительная. Максим утешил мальчика и вспомнил свое детство: «Это не страшно, сын! Осень, сухой ветер... Это бывает, это нормально! Вот помню, когда я бегал на морозе, иногда так трескались губы... прямо такие серьезные ранки были, как будто губа раздваивалась... и ничего, потом заживала». Поворачиваюсь-сын замер, сидит с не донесённой до рта ложкой, глаза «по 5 копеек»: «Пап...да у вас было пострашнее, чем во времена динозавров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев, Андрей Матвеев
Максим Матвеев с сыном Андреем
@maxim_matveev

Максим сопроводил забавный рассказ совместным фото с Андреем, на котором отец и сын запечатлены в ярких шапках-ушанках. Поклонники поддержали шутливый тон повествования: «О, детки! Как скажут, так скажут», «Нарочно не придумаешь», «Непонятно как выжили вообще», «Мы и правда для детей динозавры», «Красивое лихое племя», «Какие вы классные», «Замечательное общение с сыном» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев, Андрей Матвеев
Максим Матвеев с сыном Андреем
@maxim_matveev

Максим Матвеев женился на Елизавете Боярской в июле 2010 года. Ради возлюбленной артист развелся с первой супругой – актрисой Яной Сексте. Матвееву удалось сохранить доброжелательные отношения с Яной, которая вскоре вышла замуж за композитора Дмитрия Марина и родила дочь Анну. Старшему сыну Максима и Елизаветы семь лет, а младшему, Григорию, 5 октября исполнилось 10 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев, Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
@lizavetabo

Фото: Persona Stars; @maxim_matveev_; @lizavetabo