«Какие все разные!» Мария Порошина впервые показала отца и всех детей

Актриса пригласила в гости Тимура Кизякова.
Personastars

Семья Марии Порошиной стала героями передачи «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым. В этом выпуске зрители впервые познакомились со всей семьей актрисы, включая младшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В передаче выяснилось, что папа Марии, Михаил Иванович, был артистом и пел в знаменитом ансамбле «Березка», а его родители не имели никакого отношения к искусству. Дедушка Порошиной работал председателем колхоза в деревне Косой Брод. До этого он был преподавателем в университете. Бабушка Марии — учительница литературы и директором школы.

Полина, старшая дочь звезды «Челночниц» и актера Гоши Куценко, пошла по стопам матери и стала актрисой. Она говорит, что когда хочется расслабиться и полениться, до не делает этого. Ведь у 25-летней девушки перед глазами пример удивительно трудолюбивой и ответственной женщины — ее мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15-летняя Серафима родилась в браке Марии и актера Ильи Древнова. Она увлекается модой, изучает техники макияжа — этим девушка и объясняет то, насколько резко ее внешность отличается от остальных сестер и мамы. Сима увлекалась корейским языком и живописью, но сейчас она забросила эти занятия, поскольку находится в творческом поиске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11-летняя Аграфена, которую родные называют Груней, уверена, что уделять внимание необходимо каждому предмету, который преподают в школе. Она считает, что рано или поздно все эти знания могут пригодиться в жизни.

5-летняя Глафира, также появившаяся на свет в браке актрисы с Древновым, и 2-летний Андрей, о папе которого Мария Порошина не рассказывает, в передаче не участвовали. Выдержать длительные съемки таким маленьким и непоседливым детям очень трудно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Михаил Иванович говорит, что возлагает на внука определенные надежды: «Я думаю, что он будет со мной колеса крутить. Девочкам это неинтересно». А Мария добавила: «Он уже крутит. Очень хорошо все разбирает».

Фото: Personastars, YouTube