«Какие похожие. Красавцы»: сын Иосифа Пригожина выложил фото с отцом и мачехой

Дмитрий буквально пару лет назад отказался контактировать с продюсером.
«Какие похожие. Красавцы»: сын Иосифа Пригожина выложил фото с отцом и мачехой
Personastars

У супруга певицы Валерии Иосифа Пригожина есть трое детей от предыдущих отношений. Младшая дочь Елизавета живет за границей, а двое старших — сын Дмитрий и дочь Даная — в Москве. Из всех троих самые близкие отношения все время поддерживала с отцом лишь Даная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий же не так давно, буквально пару лет назад, порвал связи с Иосифом. Причиной тому стал отказ отца поддерживать материально бизнес-идею сына. Вернее, продюсер заявил, что самому сыну он не против помогать, но тот обратился к нему за помощью из-за нового избранника экс-супруги — Дмитрия Шлапака.

Как и предрекал Пригожин, затея нового мужа и Дмитрия провалилась, поскольку они не смогли оплачивать долг за недвижимость, взятую в аренду. Банк, выдавший ссуду под залог квартиры, в которой жила бывшая теща Иосифа и была прописана его дочь Даная, в счет погашения кредита решил забрать недвижимость. Этот конфликт и стал причиной того, что отношения между сыном и продюсером испортились. Однако сейчас, как стало ясно из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-постов Дмитрия, семья вновь воссоединилась. Об этом красноречиво говорит фото, на котором запечатлены отец и сын в обнимку.

Пользователи Сети отметили, что Дмитрий очень много позаимствовал во внешности у своего отца: «Очень похожи!», «Какие похожие. Красавцы», — пишут читатели микроблога Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, поводом для налаживания отношений стал день рождения нынешней супруги Пригожина — певицы Валерии. Дмитрий был приглашен на торжество, в связи с чем опубликовал поздравление в своем аккаунте: «Фото с очень интересной беседой. Лерочка, поздравляю тебя с днем рождения! Умная, артистичная, красивая! Главное — здоровье».

На снимке, сделанном около 7-10 лет назад сын продюсера запечатлен сидящим с мачехой в ресторане. Он внимательно слушает, о чем ему рассказывает Валерия. Кстати, некоторые средства массмедиа утверждают, что Даная и Дмитрий имеют проблемы со слухом, поэтому они не пошли в артисты.

Чуть позже сын Пригожина опубликовал фото с Валерией, которое было сделано на вечеринке в честь 53-летия певицы. Они запечатлены на фоне огромного торта, украшенного ветками сакуры. В отличие от именинницы, Дмитрий был одет предельно просто и буднично — в синюю футболку и джинсы.