«Какие мы уже большие»: экс-жена Марата Башарова выложила редкое фото с сыном

Екатерина Архарова счастлива в браке с бизнесменом. Впервые мамой она стала два года назад.
«Какие мы уже большие»: экс-жена Марата Башарова выложила редкое фото с сыном
PersonaStars

В августе 2019-го в жизни Екатерины Архаровой произошло радостное событие – на свет появился ее первенец Даниил. Рожала актриса в одной из столичных клиник. Екатерина активно пользуется социальными сетями, но редко публикует семейные снимки. Однако вчера, 3 июня, она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное фото с сыном. Кадр сделан на борту самолета. Правда, лицо мальчика Архарова по-прежнему не показывает, поэтому поклонникам остается только гадать, на кого он больше похож – на маму или папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полетели... Отгадайте куда?», — обратилась к фолловерам в социальной сети Екатерина Архарова.

«Какие мы уже большие», «Красивая юная девочка. Прекрасно выглядите», «Даня так внимательно смотрит», «Отличного полета и мягкой посадки», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации артистки.

Отец Даниила – Артем Илясов. За него Екатерина Архарова вышла замуж в 2018 году. Избранник актрисы к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – занимается ресторанным бизнесом.

Ранее Екатерину Архарову связывали официальные отношения с Маратом Башаровым. О разводе звезды объявили в 2015-м. Причиной случившегося стало рукоприкладство со стороны избранника Архаровой.

Екатерина Архарова не скрывает, что рядом с Артемом Илясовым чувствует себя по-настоящему счастливой. «Я только сейчас поняла, что такое счастье. Счастье – это, прежде всего, быть в гармонии с собой. Это когда ты Бога больше благодаришь, нежели что-то у него просишь. Сейчас у меня период полной релаксации и внутренней гармонии, поэтому я себя чувствую великолепно», — рассказывала в интервью 7days.ru актриса.

Фото: PersonaStars, @arharovakatya