«Какие малышки взросленькие!»: Светлана Лобода показала редкое фото с обеими дочками

Особое восхищение подписчиц вызвала Тильда, которой недавно исполнился год.
«Какие малышки взросленькие!»: Светлана Лобода показала редкое фото с обеими дочками

Первого ребенка Светлана Лобода родила в Киеве, в 2011 году. Хореограф и директор певицы Андрей Царь был отцом девочки и во время родов присутствовал в родзале, чтобы помогать своей возлюбленной пройти это нелегкое испытание.

Пара решила для себя не узнавать пол младенца до момента родов, но заранее придумали имена и для мальчика, и для девочки. У Лободы родилась дочь, которую назвали Евангелиной, сокращенно — Ева. Сейчас певица, уже ставшая второй раз матерью, признается, что очень любит путешествовать с детьми, а старшая дочь уже учит саму Светлану жизни.

В мае 2018 года Лобода родила второго ребенка. До сих пор певица не раскрывает правду о том, кто стал отцом ее дочери Тильды, но поклонники уверены, что девочка родилась от солиста группы «Раммштайн» Тилля Линдеманна.

Несмотря на то, что артистка не очень любит демонстрировать свою личную жизнь, в 8 июля, в честь Дня семьи и верности, она изменила своим правилам и выложила в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с обеими детьми.

Поклонникам 36-летней певицы лицо малышки Тильды так и не удалось пока что разглядеть. Однако они ищут схожие черты с известным музыкантом, и с нетерпением ждут официального признания Светланы.

Фотография, опубликованная Лободой, была встречена подписчиками с восторгом. «Какие малышки уже взросленькие», «Какая малышка плюшечка, обожаю таких малышей», «3 ангелочка. Будьте все здоровы и счастливы», — комментируют снимок пользователи Сети.