«Какие лучистые глаза!» Марина Газманова показала идеальный макияж

Мечта любой женщины — уметь пользоваться косметикой.
«Какие лучистые глаза!» Марина Газманова показала идеальный макияж

Стильная, красивая, харизматичная пара Олега и Марины Газмановых всегда на слуху. Верная жена и подруга, влюбленная в мужа женщина, всегда разная, всегда молодая, озорная и отлично выглядящая Марина является эталоном для многих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Марина выложила фотографию, на которой видно, как положен макияж. Ровный, четкий тон лица, хорошо подчеркнутые глаза и губы, ярко подведенные брови. Но при обилии косметики, ничто не выглядит чрезмерным.

Лицо свежее, глаза большие, губы полные без применения ботокса. Волосы крупными кудрями вразлет добавляют романтичности летящему образу. Женщина на фотографии серьезна, спокойна и уверена в себе. И немалую толику этого добавляет идеально уложенный макияж.

Фотографию Марина сопроводила задумчивым текстом, который взволновал подписчиков. Впрочем, Газманова изначально попросила не применять ситуацию к ней — к ее семье, якобы все эти размышления не имеют отношения. По ее словам, эта ситуация просто обдумывалась ею под шум дождя, который навевает подобные мысли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда люди любят друг друга , они становятся как один человек с разными характерами в одном теле.Когда мы ругаемся ,наше тело болит одинаково больно.В одном месте, вот здесь , где солнечное сплетение, тонкой струйкой уходит энергия. Наши характеры требуют у нашего тела -отвлекись , не раскисай , иди веселись , живи дальше. Почему -то не получается или получается , но очень вымученно.

Не знаю, пожелала бы я искренне ,в таком состоянии ,любовь кому- то . Грустить в любви- тяжёлое испытание. Как часть тебя отрубили , и это место зияет кровоточащей раной. В одном теле два разных характера — это сложно. Когда они в мире , тело сильнее, моложе, стройнее, выносливее, быстрее... можно взлететь, но в ментальной драке тело страдает внутри. Что делать обоим с этой любовью?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характеры разные усмирять и не лепить пощёчину напрасную. Представлять в такие моменты, что его (её) больше нет , вообще больше нет в твоей жизни. Ага, потише характерец заговорил. Вот и хорошо, уже совсем лучше. Задавай себе этот вопрос перед бурей. И если любовь заканчивается, это была не она.

P.S. Не натягивайте историю на меня, примерьте на себя.»

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)