Какие красивые! Любимая дочь султана из «Великолепного Века» Пелин Карахан показала фото с мужем и сыновьями

35-летняя актриса восхитила поклонников не только своей красотой, но и тем, насколько дружная у нее семья — они все свободное время проводят вместе.
Какие красивые! Любимая дочь султана из «Великолепного Века» Пелин Карахан показала фото с мужем и сыновьями

Роль Михримах-султан, дочери Роксоланы и султана Сулеймана Первого, сделал актрису Пелин Карахан звездой турецкого кинематографа. Сериал «Великолепный век» настолько понравился зрителям, что его с удовольствием посмотрели в 53 странах мира. Сейчас его демонстрируют и в России на канале «Домашний». Так Пелин стала всемирно известной турецкой актрисой, наравне с Мерьем Узерли, игравшей ее маму — Хюррем-султан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелин сейчас второй раз замужем. Первую свадьбу Карахан сыграла Барселоне — ее мужем стал тренер по фитнесу и пилатесу. Но вскоре супруги развелись. В 2014 году во время игры в волейбол будущая звезда познакомилась с бизнесменом Бедри Гюнтаем. После недолгого романа мужчина предложил актрисе стать его женой.

Однако по законам Турции между предыдущим и новым браками должно было пройти 300 дней. Пелин и Бедри не хотели ждать и обратились в суд, который разрешил бракосочетание в порядке исключения. Карахан родила сына Али Демир, а в 2017 году семья пополнилась еще одним ребенком, которого назвали Джан Эюп. Недавно звезда кинематографа опубликовала фото с обоими сыновьями и супругом. На нем семья запечатлена во время празднования дня рождения младшего сына, которому исполнилось три года. Пелин написала, что праздник проходит на кухне — любимом месте всей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пелин карахан

Вильдан Пелин Карахан Гюнтай родилась в октябре 1984 года в Анкаре. Ее папа ушел из семьи, когда девочке исполнилось всего 8 месяцев. Мама будущей звезды, дизайнер по профессии, работала не покладая рук, чтобы ее ребенок ни в чем не испытывал недостатка. Второй раз женщина вышла замуж, когда Пелин была уже 14-летним подростком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карахан не могла учиться на платных подготовительных курсах, поскольку семья была не из богатых. Однако ее трудолюбие и целеустремленность принесли свои плоды: за отличную успеваемость Карахан наградили стипендией. После окончания лицея в Анкаре девушка поступила в Анатолийский университет, выбрав специальность менеджера по туризму и гостиничному бизнесу.

Еще будучи студенткой Пелин снялась в рекламе и тогда поняла, что хочет быть актрисой. Будущую звезду «Великолепного века» благодаря ее непосредственности и фотогеничности заметили фотографы модных журналов и режиссеры. Но даже во время съемок Пелин Карахан не бросает работу в университете, где она преподает студентам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @pelinkarahan

Вам нравится эта актриса?
Да
Нет