«Какие классные ноги»: Рената Литвинова опубликовала новые снимки с Земфирой

Актриса сейчас живёт во Франции. На фотографиях она обнимает певицу в день последнего концерта в Москве.
«Какие классные ноги»: Рената Литвинова опубликовала новые снимки с Земфирой
legion-media

55-летняя актриса Рената Литвинова разместила новые снимки с Земфирой в личном Telegram-канале. На одном из фото певица обнимает подругу и нежно на неё смотрит, на другом — Рената крепко прижимает Земфиру к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всего 24 дня назад. Всех обнимаю», — судя по подписи, которую Литвинова оставила под постом, фотографии были сделаны в день последнего концерта Земфиры в Москве – 26 февраля.

Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира
Telegram

Подписчики оставили самые добрые комментарии под снимками. «Пытаюсь написать, как люблю вас, но экран расплывается, уже несколько минут», «Спасибо за весточку», «Такие невероятно прекрасные, восхищаюсь», «Две прекрасные феи», «Какой у Земфиры взгляд», «Как чудесно, что вы встретились в этом мире — две богини», «Какие красивые фотографии! Сегодня лучший день за последние 24», «Какие красивые ноги», «Вот оно, моё успокоительное в эти сложные дни», — написали поклонники знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в начале марта Рената Литвинова и Земфира перестали выходить на связь с поклонниками в личных блогах. Спустя время актриса создала Telegram-канал, в котором впервые за долгое время напомнила о себе. Оказалось, что артистка улетела в Париж, где живёт сейчас вместе с Земфирой в двухуровневой квартире, её Рената купила ещё в 2015 году. Свой отъезд они не комментируют и не говорят, когда вернутся.

Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира
Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Литвинова летала из Парижа в Бельгию к своей дочери Ульяне, где 20-летняя девушка изучает историю моды в Королевской академии изящных искусств. Ульяна родилась в браке актрисы с бизнесменом Леонидом Добровским.

Литвинова играла в нескольких спектаклях в Москве, но в связи с её отъездом встал вопрос о том, кто её заменит. На 14 марта был назначен «Северный ветер», а 22 — «Свидетель обвинения». Отменять постановки не стали. Пока роли вместо Ренаты Литвиновой исполняет художественный руководитель театра Константин Хабенский. Он никак не комментировал отъезд актрисы.