«Какие искристые глаза!» Юлия Ауг показала, как выглядела 34 года назад

50-летняя актриса выложила архивное фото, сделанное сразу после её поступления в театральный институт.
«Какие искристые глаза!» Юлия Ауг показала, как выглядела 34 года назад
Persona Stars

Актриса, режиссерка и сценаристка Юлия Ауг родилась в Ленинграде, однако школьные годы провела в Эстонии – на родине отца. В Нарве будущей артисткой много занималась бабушка, которая учила её шить, вышивать, музицировать. Юлия росла активной любознательной девочкой и любила подвижные игры и развлечения. Окончив школу, Ауг вернулась в Ленинград и поступила в ЛГИТМиКа, а затем 11 лет проработала в Санкт-Петербургском ТЮЗе. В 2004 году Юлия переехала в Москву, где получила режиссерское образование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса очень дорожит общением с близкими регулярно выходит в свет с матерью, которой в октябре 2020 года исполнилось 90 лет. Недавно Юлия приехала в Эстонию после долгого перерыва. Ограничения, наложенные из-за пандемии коронавируса руководством ЕС и России, не позволяли свободно путешествовать. Юлия опубликовала архивное фото и написала: «Я дома. Я больше года не была дома, в Эстонии. Наконец, мне удалось приехать. Вот, разбираю старые фотографии. 1987 год. Я только что поступила в театральный в Питере».

Пользователи Сети восхитились снимком, отметив, что Юлия мало изменилась за прошедшие годы: «Вы прекрасны», «Я ещё не родилась, а Вы такая красивая, и сейчас», «В глазах свет счастливого будущего», «Завораживает», «Очень красивая», «Потрясающая», «Какие искристые глаза», «Красивая юная девочка», «Красивая, а сейчас величественно красива. А еще умная и с чувством собственного достоинства» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Ауг запомнилась зрителям по фильмам и сериалам «Кто, если не я», «Метод», «Екатерина», «Следователь Тихонов», «Марафон желаний», «Крепостная». Всего в послужном списке актрисы 105 проектов, несколько поставленных ею как режиссёром театральных спектаклей и 13 видеоклипов. Юлия активно занимается благотворительностью и входит в попечительский совет фонда «Живой». 25-летняя дочь актрисы Полина Ауг пошла по стопам матери и в 2018 году окончила ГИТИС.

Юлия Ауг с дочерью Полиной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @juliaaug