«Какая же обалденная фигура»: певица Слава впервые станцевала в бикини под песню своей дочери

Девушка не только внешне похожа на красивую маму, но и унаследовала ее талант — уверены подписчики.
«Какая же обалденная фигура»: певица Слава впервые станцевала в бикини под песню своей дочери

Артистка родилась в Москве в год первой Олимпиады. Ее родителями были простые люди, далекие от шоу-бизнеса: папа был водителем, а мама экономисткой. Талант перешел к Насте Сланевской (Слава — это ее псевдоним. — Прим. ред.) через поколение: бабушка Насти пела в знаменитом хоре Пятницкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Исполнительница была замужем за Константином Морозовым в браке с которым родила старшую дочь Александру. Скоро будет уже 20 лет, как Анастасия находится в близких отношениях с бизнесменом, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким.

Разница в возрасте с ним у певицы составляет 28 лет, что нимало не смущает обоих партнеров. Более того, они вместе растят еще одну дочь Антонину, которая появилась на свет в ноябре 2011 года.

С самого начала Сланевской приходилось пробиваться на музыкальный Олимп своими силами. Она пела в караоке-клубе для того чтобы заработать денег, и там ей повезло — ее услышал телевизионный режиссер Сергей Кальварский, известный по работе с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За 18 лет, прошедшие с того времени, Слава сделала карьеру и теперь ее песни занимают лидирующие места в хит-парадах. Она не хочет, чтобы ее дочери прошли весь тот путь, который пришелся на ее долю. Поэтому помогает с «раскруткой» композиций Александры.

«Кайфую под свою крошку @mami_doch», — написала Анастасия и выложила видео, на котором запечатлена в бирюзовом бикини, пританцовывающей под песню Александры.

«Ну поздравляю маму Славу. Достойная смена. Супер голос у доченьки. Молодец», «Песня классная, мама тоже — огонь. Единственное, не все слова понятны. Или это только я не все слова могу разобрать?», «Блин круть! Я сначала скептически отнеслась, а послушала мурашки по коже», «Ничего себе как голоса похожи —я сначала даже не поняла», — говорят пользователи Сети о таланте старшей дочери артистки.

А вам понравился голос и исполнение Александры?
Да
Нет

Не обошли стороной комментаторы и то, как хорошо выглядит 40-летняя мама двух детей: «Мама — огонь!», «Потрясающая фигура!Это труд,держать себя в такой форме!», «Какая же обалденная фигура».

Фото: Legion-Media, @nastya_slava