«Какая нежная»: Светлана Лобода демонстрирует поклонникам глубокое декольте

Едва прикрытая грудь певицы взволновала фанатов Светланы.
«Какая нежная»: Светлана Лобода демонстрирует поклонникам глубокое декольте

Светлана Лобода — успешная певица, обладающая выдающимися как вокальными, так и физическими данными. Светлану любят за репертуар, голос, харизму, в конце концов, на нее приятно смотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длинные стройные ноги, большая грудь хорошей формы, пластичность, растяжка, темперамент, а главное — голос! Все это делает исполнительницу желанной гостьей как на больших концертных площадках, так и на частных мероприятиях: Лобода умеет «держать» зал с любым количеством зрителей.

Светлана Лобода фото
Светлана Лобода

Сейчас Светлана, как и все, находится на самоизоляции из-за эпидемии коронавируса, у нее есть, наконец, возможность отдохнуть от бесконечных гастролей. Сегодня Лобода выложила на публику фотографию, на которой она полуодета. Светлана придерживает руками еле прикрывающую грудь одежду. Рассеянный свет добавляет фотографии сказочного колорита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода фото
Светлана Лобода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне без неё теперь мира мало», — признается один из фанатов. «Доброе утро , дорогая наша малышка Lo» «Как всегда прекрасны» «Какая нежная» «Красотка нереальная, волшебная! "Когда утро начинается не с кофе, а с поста Ло" "Только проснулась, а тут новый пост! Прекрасное утро", — пишут поклонники.

Кроме того, что певица радует глаз и слух, она еще и общественный деятель. Светлана не забывает о том, что кто-то нуждается в немедленной помощи, оказавшись в ловушке карантинных мер. Люди, оставшиеся без работы и без денег, могут получить продуктовые наборы, которые закупает для нуждающихся Светлана со своей командой волонтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На своей страничке Светлана приглашает присоединяться к добрым делам тех, у кого есть возможность помогать. Лобода призывает оказывать нуждающимся адресную помощь. Даже самое малое может помочь выжить соседу-пенсионеру или многодетной матери.

Фото: @lobodaofficial

А вам понравился нежный образ Лободы?
Да, нежно
Нет, пошло